Нужен совет! Мне всего 21. Сильные боли. 2 протрузии, 1 грыжа

louna

Новичок
Cпасибо за поддержку!
Уважаемые доктора, посоветуйте заочно что-нибудь из препаратов чтобы снять этот безумный болевой синдром и хотя бы по ночам уснуть нормально.
Доктор Ступин, если вы меня слышите, пожалуйста, дайте совет, не могу пока из-за сильной боли доехать к вам! (((
HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

louna

Новичок
Почему может вторая нога в области ягодицы и бедра по задней поверхности тянуть ?((((
 

louna

Новичок
Скажите доктора а можно ли обкалывать грыжу гомеопатией (Цель Т, Траумель) и при этом иглоукалывание?
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Бесполезно! Трата времени и денег.
Чем быстрее попадете к доктору Ступину (Бобырю, Гусейнову,Черепанову, AIRу), тем быстрее наступит выздоровление!
 

louna

Новичок
Опять стало плохо.
Я конечно понимаю, что грыжа штука непостоянная. И состояние может меняться. Но я заметила тенденцию. На период лечения (и в течении двух недель после - все более менее), но потом опять. Сейчас даже ходить тяжело, вышла с утра в магазин и поняла что почти не могу идти. Что это за замкнутый круг...
 

louna

Новичок
Подскажите, можно ли делать медовый массаж? По-моему даже доктор Ступин о нем писал, как одну из методов лечения.
 

Elenna

Новичок
Лоуна, напишите пожалуйста, какие шаги вы предприняли дальше -последний пост в ноябре и теперь сегодня (у меня очень похожая ситуация), уже мучаюсь с октября :-(
 

louna

Новичок
Elenna, в ноябре скрутило безумно сильно, ну если учесть что грыжа у меня большая и ей уже год, то это было нормально, я обратилась к доктору Ступину (его сообщение прям над вашим) очень хороший доктор, приехала, мне кололи какие то препараты прям в грыжу, иглоукалывание, делали массаж, физиотерапию и даже капельницу ставили при сильных болях, после процедур заковывалась в корсет и так ходила не снимая почти, в итоге потом немного отпустило и с тех пор побаливает, но не так сильно конечно. Мне кажется что я уже смирилась с тем что тянущая боль по поверхности ноги - это уже мое комфортное состояние, о плохом думать не хочу и об возможной операции лет через -дцать тоже, а пока молодая, берегу себя просто, каблуки не ношу, каждый день упражнения аккуратные делаю и не наклоняюсь, только аккуратненько присаживаюсь. Меня так доктор Ступин научил, сказал, носи юбку очень короткую, тогда и нагибаться не захочешь! Просто я сменила немного образ жизни, да, чувствуешь себя порой инвалидов в 22 года, но что делать, пока так, надеюсь на лучшее. И желаю вам удачи и здоровья.
 

vzdribadyk

Активный пользователь
Я бы вам посоветовал посетить доктора Aira, я уверен он вам поможет...
 

Elenna

Новичок
Меня так доктор Ступин научил, сказал, носи юбку очень короткую, тогда и нагибаться не захочешь!
:))) улыбнуло
Добавлено: Mar 7, 2013 3:49 AM
Мне кажется что я уже смирилась с тем что тянущая боль по поверхности ноги - это уже мое комфортное состояние,
а с этим я совершенно не согласна! Я настроилась на полнейшее выздоровление- особенно, потому, чтонам так мало лет, и, вообще, мне еще на сервфинге надо учиться кататься, в горные походы, лыжи зимой, сдать экзамен по йоги ... никаких примерений, надо бороться всеми путями!!!
Добавлено: Mar 7, 2013 3:50 AM
ах да, еще детей рожать :)))
 

louna

Новичок
Согласна, рада что у вас такой позитивный настрой!))) Все у нас впереди!
А скиньте свою историю)
 
Последнее редактирование модератором:

louna

Новичок
Добрый день! Можно ли узнать. 5 лет ремиссии, мне уже 26 и вот проблемы с мочеиспусканием, бегаю каждый час, позывы , жжение и все вытекающее. Урология исключена и ставят нейрогенность Моч пузыря под вопросом скорее всего из за неврологии. Завтра на мрт. В каком случае начинаются проблемы с мочевой сферой при грыжах и лечатся ли без операции на грыжу ? Собралась беременеть первый раз а тут такое...
 

louna

Новичок
Картина мрт спустя пять лет. Не очень понимаю что нужно сфоткать из снимков для отслеживания динамики. Выкладываю фото с диска. Если нужны другие срезы напишите.

image.jpg image.jpg
 
Сверху