Помогите найти хорошего диагноста

Настя Г.

Пользователь
ладно, все ясно уже.....по делу уже никто ничего не скажет....
.....юмор дело хорошее, но к сожалению форум специфический.....как то не улыбается читая о людских страданиях и мыканьях.....
 
Помогите советом!
1. общий анализ крови
2. анализ крови на ревмопробы и антиген гистосовместимости HLA-B27
3. рентген грудного отдела позвоночника в двух проекциях
Все остальное после получения данной информации.
 

Настя Г.

Пользователь
Спасибо! Начнем обследование и как только будут результаты выложу. А свежее КТ или МРТ надо делать?
 

doclega

Врач-рентгенолог
...тоже очень помог дав ник неизвестного на данном форуме доктора которого даже не знаю где искать...

Вы спросили где найти врача- диагноста в Москве и МО. Я ВАм дал ссылку на конкретный сайт. Назвал имя , отчество и ник грамотного (на мой взгляд) врача- рентгенолога. Если Вам лень потратить 10 минут для регистрации и написать ему в ЛС... ну , :close: тогда даже не знаю... лучше не обращайтесь...


По поводу снимков : дегенеративные изменения. Наличие грыж межпозвонковых дисков,грыж Шморля и компрессионные переломы нижнегрудных позвонков с характерной клиновидной деформацией.
Ps я думаю что с меня будет достаточно. Привет МОскве! Удачи!
 

Настя Г.

Пользователь
Вы спросили где найти врача- диагноста в Москве и МО. Я ВАм дал ссылку на конкретный сайт. Назвал имя , отчество и ник грамотного (на мой взгляд) врача- рентгенолога. Если Вам лень потратить 10 минут для регистрации и написать ему в ЛС... ну , :close: тогда даже не знаю... лучше не обращайтесь...



По поводу снимков : дегенеративные изменения. Наличие грыж межпозвонковых дисков,грыж Шморля и компрессионные переломы нижнегрудных позвонков с характерной клиновидной деформацией.
Ps я думаю что с меня будет достаточно. Привет МОскве! Удачи!
Я не знаю может у меня права не полноценные на данном сайте, но ссылки на сайт в вашем сообщении не было и нет а стояли звездочки. Но все равно спасибо вам за наводку, я тут же нашла доктора (правда еще некоторое время понадобилось что бы подтвердить что это именно тот доктор), и он не с Москвы а с Видного (как я поняла) и он уже видел наши КТ и МРТ...http://www.radiomed.ru/forum/ochen-nuzhen-khoroshii-diagnost
Фамилия у него Шендрик - может кому пригодится.
Можно подробнее где вы видите компрессионные переломы? и на сколько это опасно?
 

Настя Г.

Пользователь
я полагала (как сказал Аганесов Александр Георгиевич) необходимо укрепить позвонок который может разрушиться.
Я не доктор и не понимаю во всем этом ничего, но подруга по тем же показанием оперировалась у Лаки и чуть не успела....долго деньги копила.....вовремя операции оказалось что позвонок уже "дырявый" ......... повреждение дурального мешка, вытекание ликвора, отек....как следствие паралич и страшные головные боли, к счастью отек сняли, подвижность восстановилась, но шум в голове остался на всю жизнь видимо....
Не хотелось бы так опоздать. Я понимаю что у страха глаза велики, но супруг занимается спортом (как любитель) и я ужасно боюсь за него.
 
я полагала (как сказал Аганесов Александр Георгиевич) необходимо укрепить позвонок который может разрушиться.

Все верно, но у вас несколько "севших", клиновидных позвонков...
Думаю, именно по этой причине вам не стали выполнять вертебропластику.
 

Настя Г.

Пользователь
Т.е. "севшие" позвонки противопоказание к вертебропластике и этими позвонками надо заниматься в первую очередь?
Тогда вопрос что с ними можно сделать и где это делают?
 
Т.е. "севшие" позвонки противопоказание к вертебропластике и этими позвонками надо заниматься в первую очередь?
Тогда вопрос что с ними можно сделать и где это делают?
Нет, дело не в этом, нет смысла делать вертебропластику одного позвонка, это не устранит деформацию, так как соседние позвонки так же имеют клиновидною форму.
 

Настя Г.

Пользователь
а вообще клиновидный позвонок может принять нормальную форму после лечения? Это в принципе возможно? Или это на всю жизнь?
 

Настя Г.

Пользователь
Вот еще старые снимки которые я с большим трудом добыла и сфотографировала . К сожалению лучшего качества мне добиться не удалось. Может быть данные снимки что то еще покажут....
26 декабря 2009


















 

Настя Г.

Пользователь
ab37732a995bt.jpg
[/URL]
















 
Сверху