Сексуальная жизнь при болезнях позвоночника

Кронмед

Новичок
Прожил 28 лей с грыжей (?, 12мм, 8мм, 6мм), и никогда не задумывался и никогда не обострялся.
Так Вы же наверно все делали в темпе вальса! А жене это нравилось?
(ПАРДОН!!!)

Добавлено через 14 часов 23 минуты
Душа моя, я не буду Вас огорчать рассказами о предложениях господина из Германии yahoo Мало ли что случится..:cool:
Обнимаю:inlove:
Мой Котик! Исходя из дипломатических соображений. отвечу так:
ВСЕ МУЖИКИ - СОБАКИ!
 

Ирина Игоревна

Клиника Бобыря
Я в шоке! А как же быть?
С другой стороны, количество выделяемых серотонина и адреналина может скомпенсировать болевой синдром. В указанной мною позиции по идее никакого смещения не должно быть, а боль компенсируется медиаторами удовольствия.Вот.
 

д-р Paul Wald

Новичок
С другой стороны, количество выделяемых серотонина и адреналина может скомпенсировать болевой синдром. В указанной мною позиции по идее никакого смещения не должно быть, а боль компенсируется медиаторами удовольствия.Вот.
То есть, боль - мышечная, значит, есть гипертонус, что, как я понимаю небезопасно для больного позвоночника!

Добавлено через 1 минуту
Мой Котик! Исходя из дипломатических соображений. отвечу так:
ВСЕ МУЖИКИ - СОБАКИ!
Кронмед, Вы - настоящий дипломат! Респект!good
 

Ell

Активный пользователь
Мой Котик! Исходя из дипломатических соображений. отвечу так:
ВСЕ МУЖИКИ - СОБАКИ!

Исходя из соображений бывшей жены дипломата(это я честно сообщила факты биографии), не стану развивать тему о женах собак-мужиков.
И не буду говорить о всех иных животных.
А по секрету сообщу-нарушения режима и гипертонус мышц - ничто по сравнению с желанием :prankster2:
 

Ell

Активный пользователь
Не путай меня, милый...nono
Про нарушения режима говорила Ирина Игоревна, а я что-то иное пыталась донести :cool:
А Ваша фраза, уважаемый, о "половом режиме" меня просто пугает и вводит в шок :victory:
 

Кронмед

Новичок
Не путай меня, милый...nono
про нарушения режима говорила Ирина Игоревна, а я что-то иное пыталась донести :cool:
А Ваша фраза, уважаемый, о "половом режиме" меня просто пугает и вводит в шок :victory:
Мой Котик! Пошли баинькать! А то у меня от наших разговоров сперматогенез зашкаливает!furious
Споки! Чмоки!:nyam:
 

Ell

Активный пользователь
Боюсь, что Вам, солнце моё, спать придется без меня. И не только сегодня :cool:
Зато есть возможность подумать обо всём ...не правда ли? aiwan
kiss U
 

Кронмед

Новичок
Боюсь, что Вам, солнце моё, спать придется без меня. И не только сегодня :cool:
Что бы Вы не обольщались иллюзиями, мой Котик, сообщаю, что я с Вами уже переспал и не раз! :blush200: :blush200: :blush200:
И без всяких утрат для позвоночника!
 

Ell

Активный пользователь
И не надо об этом сообщать всем, уважаемый :cool:
Лучше о позах расскажите . О безопасных позах :victory:
Вам ли не знать, учитывая не только проблемы позвоночника, но и взаимосвязи с крестцом? yahoo
 

Кронмед

Новичок
И не надо об этом сообщать всем, уважаемый :cool:
Лучше о позах расскажите . О безопасных позах :victory:
Вам ли не знать, учитывая не только проблемы позвоночника, но и взаимосвязи с крестцом? yahoo
У нас что тут, пуританский форум или опять советский союз настал?
А насчёт безопасности поз: всё в мире относительно! Уезжаю ненадолго.
Пока! Обнимаю!:drinks:
 

Ell

Активный пользователь
И все-таки...ключевое понятие "Любовь" или влюбленность...
Только при таком подходе всё будет хорошо, даже вверх ногами....
 

Winter

Пользователь
И все-таки можно насчет поз поподробнее, а то сделают операцию, выйду я из больницы на волю, что-нибудь сделаю не так со спиной и обратно?
 

Ell

Активный пользователь
Почему-то мне кажется, что после операции, на какое-то время, Вы будете выбиты из данного вопроса.
Хотя...честно скажу...я не помню что и как у меня было после операции...

Может и не было проблем? Иначе, запомнила б :blush200:

А, может, голова работает на восстановление, а не на ....секс...:cool:

В любом случае, организм подскажет, но лучше, по-моему, минимум движений самому.
 

Winter

Пользователь
Просто когда болела спина, а нога еще нет, был мой последний раз :blush200:, и во время сего действия и спина перестала болеть и двигалось мне без боли, а через два дня начались боли в ноге. Вот так выйду из больницы и забудусь, и абзац.
А на секс голова работает и сейчас.:D
 

Ell

Активный пользователь
Да вам, мужчинам, думать?
Лег на спинку и расслабился :victory:
 

Кронмед

Новичок
Не не! На спинке тоже нельзя, по крайней мере сейчас. Ирина Игоревна сказала, что при больном позвоночнике вообще ничего! Ни НИ!nono nono nono
 

Ell

Активный пользователь
Если зацикливаться на позах и их полезности, то лучше, действительно, не надо.
А чего нельзя мужчине на спинке??? Лежит себе, не дергается, ничего не тревожит...
 

Кронмед

Новичок
Если зацикливаться на позах и их полезности, то лучше, действительно, не надо.
А чего нельзя мужчине на спинке???лежит себе, не дергается, ничего не тревожит...
В том-то и дело, что дёргается.... и ещё как!!!yahoo И мышцы напрягаются.
 
Сверху