Головная боль месяцами

Скажите к кому мне обратиться на консультацию? И если можете напишите нормальным человеческим языком?

Обратиться к неврологу, знания которого соответствуют требованиям образовательного стандарта МЗ РФ (по определению - любой невролог) ... языком писать не могу - могу лизать, щекотать, пробовать на вкус и находить ему еще другие применения, приятные для других ...
 

Ирина2

Новичок
Обратиться к неврологу, знания которого соответствуют требованиям образовательного стандарта МЗ РФ (по определению - любой невролог) ... языком писать не могу - могу лизать, щекотать, пробовать на вкус и находить ему еще другие применения, приятные для других ...
Обращалась уже к 4 специалистам, если честно руки опускаются.
 

Lari

Пожарница

ylianovich

Врач-невролог, мануальный терапевт
Почитайте в нете- абузусные головные боли. Олег Владимирович по моему прав.
 

Ирина2

Новичок
Глазное дно проверила..все нормально, давления нет....После Нового Года боли усилились... еще и дня дня не было без седалгина
 

Ирина2

Новичок
Опять ходила долгое время по врачам...я не могу так жить ...головная боль теперь каждый день, постоянная не проходит вообще..
Описываю схемы лечения, мне их назначали 2 лучших нейрохирурга...потом просто розводят руками, и говорят мы не знаем что с вми...Еще проводился ряд иследований.. опять МРТ,УЗИ, проверяла желужок, сдала все анализы на вирусы герпеса, Бара.. Нашли вирус Епштейна Бара....Помогите мне что мне дальше делать куда идти..к кому, что делать!!!!!!!!!!!!!!
1. Курс 10 дней
-Тиоцетам форте;
-Кавинтон форте;
-Нейтропин уколы;
-Массаж.

2. Курс 10 дней лечения у мануальщика...

3. Курс 10 дней:
- Цинаризин;
- Целебрекс;
- Нейровитан;
- Алфлутон уколы.

4.Курс 10 дней
- Нейровитан
- ТРЕНТАЛ
 

Marlino

Новичок
Здравствуйте Ирина, у моей жены была подобная проблема в течении года, мы куда только не обращались. Снимки, лечение, стационар, уколы, таблетки. В итоге пошли к магу, и тот на выписывал рецептов.
По знакомых совету обратились к бабушке в деревню, в районе нашего города. Она уже не практиковала, но сказала вам помогу. При осмотре жены, обернулась ко мне и спросила: - неужели никто не обратил на это внимания? Она взяла мою руку и приложила к левой стороне шеи, мышца была тверда, как камень. Две недели мы вечерами ездили к ней на сеансы, она делала парафиновую ванну, обмазывала шею парафином, и укутывала минут на 20-30. После чего массировала. Жена забыла про головные боли. Из за спазма мышц шеи, сильно нарушился кровоток, отсюда вытекающие головные боли. Это была наша история.
Я не знаю жива ли та женщина, дело было давно лет 12 назад.
Она своего мужа, подняла за пять лет. Он был прикован к кровати после аварии, и приговорён диагнозом на всю жизнь. Женщина устроилась техничкой в больницу, работала и изучала проблему сама. Результат я видел сам, муж построил во дворике дома цех и изготавливал мебель, на своих ногах.
Может вы уже и это проходили, если нет найдите хорошего массажиста. Попробуйте, и здоровья Вам!
 
  • Like
Реакции: Lari

Ирина2

Новичок
Опять обратилась к невропатологу. Прокапали 5 дней (препараты для кровообращения в головном мозге)... становилось еще хуже, головная боль не проходила...Потом врач назначила пропить курс антидепрессантов пароксетин и гидазепам (курс 4 мес...) И о чюдо.......2 недели вообще никаких болей...
 
Потом врач назначила пропить курс антидепрессантов пароксетин и гидазепам (курс 4 мес...) И о чюдо.......2 недели вообще никаких болей...

Вот она - "зацепка" ... вероятно и абузус, мать его))) или болевая форма депрессивного расстройства!

1. Курс 10 дней
-Тиоцетам форте;
-Кавинтон форте;
-Нейтропин уколы;
-Массаж.

2. Курс 10 дней лечения у мануальщика...

3. Курс 10 дней:
- Цинаризин;
- Целебрекс;
- Нейровитан;
- Алфлутон уколы.

4.Курс 10 дней
- Нейровитан
- ТРЕНТАЛ

Терапия для старой пожилой женщины, которой нечем заняться! Куча-мала ...
 
Сверху