Грыжа Th4/Th5 + грыжи L4/L5/S1. Нахожусь далеко от цивилизации

michman

Активный пользователь
Доктор..я вернулся на найз..он помогает. Сколько его можно принимать по времени без перерыва? И какой перерыв?
Вы имели ввиду..что лорноксикам нужно принимать несколько дней..пока он начнет действовать?
 
Если болит, то Найз можно вечно, главное железный желудок.
Поэтому принимать сразу после еды.
Терпимо, не пить.
По приезду анализы бы сдать на ревмообследование.
Если будет плюс, то все объяснит от боли в области простаты и симфиза, до реакции на Найз.
 

michman

Активный пользователь
Доктор, подскажите какие именно анализы? Постараюсь сдать их..просто будет возможность добраться до маленького городка..там врачей неврологов точно нет..но лаборатория есть. Я попрошу сделать то..что вы напишите..за деньги сделают.
 

michman

Активный пользователь
Вопрос докторам - что означает "усиливать способность препаратов НПВП понижать порог судорожной готовности"? - это в инструкции Левофлоксацина.. И получается, что сами НПВП снижаеют этот порог? _ поясните поподробней что и как? чем черевато? Что за порог?
 

michman

Активный пользователь
Всем доброго дня и здравия!
Доктор Ступин, или другие ведающие...дайте ссылку или опишите упражнения (ПИР, или иные) для снятия спазмов ПОДВЗДОШНО-ПОЯСНИЧНОЙ, проверенные, которые работают.
Спасибо заранее
 

michman

Активный пользователь
Огромное спасибо!
Еще бы комментарий доктора услышать...конкретно по подвздошно-поясничной..
[MERGETIME="1383498760"][/MERGETIME]
La murr
вы не могли бы вторую ссылку повторить, отдельно..а то мой андроид (не тем будет помянут) , открывать ее не желает..
Спасибо.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Еще бы комментарий доктора услышать...конкретно по подвздошно-поясничной..
А Вы в личном профиле врача дайте ссылку на свой пост или тему, либо задайте вопрос. :hello:
 
Лечь на пол, на живот, под колено подложить 20 см книг-стопкой.
Согнуть колено и давить коленом на книги со счетом до 20, стараясь одновременно удерживать таз прижатым к полу.
по 5-7 подходов, 3-5 раз в день
 

michman

Активный пользователь
Благодарю, доктор! буду пробовать..

Вопрос доктору - чуть выше мне рекомендовали сдать анализы на ревмофактор..Я добрался до берега, город чужой, обратился в две поликлиники, так вот они не знают что за анализ
HLA B27
Ошибок в написании быть не могло? что это за анализ?
Напомню... У меня боли в области симфиза, похоже на страдание связок...
Вот вы мне и посоветовали сдать необходимые анализы.
Спасибо...
 

La murr

Администратор
Команда форума
michman, я не врач. Поясню так, как информирует нас великий и могучий интернет:
HLA-B27 - основной иммуногенетический маркер высокой предрасположенности к развитию анкилозирующего спондилита (болезнь Бехтерева) и других связанных серонегативных спондилоартропатий.
 

michman

Активный пользователь
Спасибо..значит Бехтерева..теперь буду знать..
 

michman

Активный пользователь
Благодарю доктор..только еще добрался до докторов..завтра иду за направлением для указанных вами анализов..
 
Сверху