Головные боли. Слабость мышления при грыжах шейного отдела позвоночника

phorzhe

Новичок
Здравствуйте! Меня зовут Максим мне 22 года. Уже года 1,5 мучают боли в шее, слабость, плохая память, концентация, головокружения. Жизнь проходит как будто восне. На МРТ протрузии в шее.
Был уже где только возможно у многих врачей, мануальных терапевтов, магов и волшебников, но безтолку.
Нету сил, подскажите что делать?*!
 

Березка

Активный пользователь
Здравствуйте, Максим.
Если снимки МРТ у вас на руках, то разместите их здесь, это поможет врачам дать вам более точные рекомендации.
Правильно разместить вам поможет ссылка https://www.medhouse.ru/threads/6488/
 

phorzhe

Новичок
Более удобнее будет выложить заключения! Подойдут ли они? Или нужны снимки обязательно?
 

phorzhe

Новичок
Встречаються такие симптомы:
-заложенность в ушах при нормльном АД;
-выраженная утрата интересов или чувства удовольствия;
-сонливость;
-упадок сил;
-снижение способности к мышлению, концентрации внимания, принятию решений.
 

phorzhe

Новичок
Вряд ли! Потому что курс антидеприсантов проколол, а это длиться уже год.

При это очень сильные боли в шее при определённом положении, отдаёт в затылок и боли в голове. Пративный хруст в шее при поворотах. Состояние невыносимое.
 

phorzhe

Новичок
Вот снимки!
МРТ головного мозга:
DSCN3886.JPG.
МРТ шейного отдела:
DSCN3889.JPG .
Ренген шеи при полном разгибании:
DSCN3892.JPG.


Заключения доплерографии:
"Ультразвуковые признаки дисциркулюторних нарушений кровотока в церебральних артериях с склоностью к водоспазму. Признаков компрессионного остеохондрозща не выявлено."
 

phorzhe

Новичок
Достаточно! Тест проходил, под депресcию подходит... Но вряд ли, у меня при физических нагрузках состояние ухудшается значительно.
 

Jemchujinka

Новичок
Столкнулась с похожей проблемой, причина была в нарушении кровоснабжения мозга. Здорово помог капилар.
 
Сверху