Операция! Какой лучше имплантант?

Рома

Новичок
А кто кроме неврологов вас смотрел и что ещё кроме медикаментов вы уже применяли для лечения?

Меня смотрел вертебролог,посматрев снимки посоветовал сделать операцию т.к в дальнейшем может быть хуже:(
Попробую выложить снимок,правдо очень плохо видно,но всеже может что и увидите:D
Вот уже 4мес. на больничном, процидуры наверно прошел практически все.Состояние то улучшалось то немного ухудшалось,но стабильно.Самое лучшее мне помогало Л.Ф.К гимнастика,растяжки,всевозможные водные процидуры.И вот последний раз когда проходил лечение в водолечебнице и кстати после 14дней лучше нестало,но и хуже тоже:D.Решил начать пооктивней вечером поделать ростяжки и у меня стрельнуло в пояснице в право и пошла сильная боль в ногу да так что ходить немог от боли, раньше только боли были в пояснице.И вот опять уколы,капельницыfurious. Спасибо ВРАЧАМ подняли на ноги.Но ходить как раньше немогу тем более бегать, постоянно тянет то в голени,то в икроножней мышце и онемение ноги осталось.А как работать как нормально жить,такую грыжу наместо же непоставишь.Да и на больничном немогут же меня держать вечно.

Кстати кто может подсказать сколько можно находится на больничном?
 

Вложения

  • МРТ1.JPG
    МРТ1.JPG
    195,7 KB · Просмотры: 32

Рома

Новичок
Рома, в этой теме https://www.medhouse.ru/forum28/thread653-3.html?highlight=%CF%F0%EE%F2%E5%E7 я выложила фото и видео имплантанта диска без винтов. Сообщение №26. Скажите, это то, что вам предлагают поставить?
Ваш врач не говорил вам название протеза? Какие-то подробности операции он озвучивал?

А вообще я согласна с мнением, что операция - это последнее решение к которому стоит прибегать, попробуйте использовать консервативную тактику лечения по максимуму. Тем более что острую боль вам сняли.
Спасибо за ссылку!Посматрел,прикольное видео.Даже незнаю такой диск или нет когда поточнее узнаю у врача обязательно сообщю.
 
Сверху