Боль в пояснице

Baggi

Новичок
Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 22 года. Я занимаюсь танцами в течение последних 7 лет, не проффесионально, а только для себя. Но физические нагрузки бывают очень большие. В последнее время после долгих репетиций появилась боль в пояснице. Мне простреливает и все отдает в правую ногу до самой стопы и зачастую стопу начинает немного сводить. Простреливает так сильно, что даже страшно шевельнуться. Не могу сказать, что это регулярно, но чем больше и дольше занимаюсь, тем сильнее стреляет! Подскажите, что мне нужно сделать, какие обследования пройти? Уже есть некоторые проблемы с левым коленом и становится как то страшновато. Очень ли это серьезно? Смогу ли я дальше заниматься, т.к. танцы для меня очень важно!
 
Смогу ли я дальше заниматься, т.к. танцы для меня очень важно!
Ответ возможно дать предварительно ответив на следующий вопрос.
Очень ли это серьезно?
Ответ возможно дать предварительно ответив на следующий вопрос.
Подскажите, что мне нужно сделать, какие обследования пройти?
Ответ можно дать невролог, к которому вы придете на прием.

И, так, обратитесь к неврологу по месту вашего жительства ... далее в обратном порядке: -- > невролог на основании данных осмотра и результата дополнительных методов обследования (если понадобится) поставит диагноз и на его основе ответит на сколько это серьезно, и уже затем, на основании диагноза, и выраженности имеющихся у вас органических и функциональных расстройств, определит прогноз заболевания, а также чем вам можно заниматься, а чем нет.
 
Сверху