Задыхаюсь, не могут диагностировать

34 года, несколько лет, раз в 2-3 месяца, случались приступы удушья, не вдохнуть до конца, даже через зевок, проходило быстро, к врачу не обращалась, стало все чаще, теперь ежедневно. Не хватает воздуха до сильного головокружения, обратилась к врачу, исключили астму, по снимкам поставили распространенный остеохондроз грудного отдела, врач сказал что это не свойственно моему возрасту. Да и подобных проблем с дыханием вызвать не может, но назначила лечение, сказала вдруг станет легче, а дальше сказала посоветуется с коллегами, посмотрит в интернете т.к. таких случаев у нее не было. Честно говоря страшновато..., врач говорит вызывать скорую при приступах, но ведь диагноза нет! Скажите, могут ли быть связаны мои проблемы с остеохондрозом? Когда я задыхаюсь, я пугаю ребенка, чувствую себя беспомощной, помогите пожалуйста!
 
Скажите, могут ли быть связаны мои проблемы с остеохондрозом? ... помогите пожалуйста!
Нет ... если патологию внутренних органов исключили - попробуйте обратиться к врачу, занимающемуся не телом, а душой.
 

Муська

Новичок
У меня один в один так проходили панические атаки, 3 года мучалась такими приступами удушья и зевоты, врачи кормили антидепрессантами и кучей лекарств, скорая приезжала и разводила руками, иногда кололи фенозепам. Олег Владимирович абсолютно прав, меня вылечил грамотный психотерапевт, индивидуальные консультации и тренинги, долгая работа, но это стоило того:victory:. Сейчас навсегда забыла об этой проблеме, главное, не паникуйте, это лечится!!! Теперь лечу как раз остеохондроз грудного отдела, но уже спокойно, без этих гадостных приступов:aga:
 
Сверху