Удаление металлоконструкции

Виктория27

Новичок
Что в анализах на сегодня и где КТ?
Здравствуйте. по вашему ответу поняла, что мне надо сдать анализы, что я и сделала - Ц реактивный на данный момент в 10 раз выше нормы, тромбоциты увеличены, низкий гемоглобин. Скажите, что всё это может значить. Будут мне делать МРТ но только в августе.
 

Виктория27

Новичок
Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью, к сожалению состояние моё только ухудшается. Сделано КТ и МРТ после снятия металоконструкции всё вроде идеально придраться просто не к чему, но проблему это не решает, болит спина и нога, так что даже наступать больно. В ногу отдаёт по боковой части до колена вообще сильно. Честно не знаю, что мне делать на данный момент ни один препарат не помогает и боли сильные ночью. Подскажите, что делать может вы подскажите куда я могу ещё обратиться, а то все разводят руками.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Смотреть надо, от общих рассуждений проку будет мало...
 

katerina1

Опытный Гуру
Дорогая Виктория! Я буду молиться за вас, держитесь. Надеюсь, что вы сейчас в больнице и Вам оказывают должным образом мед помощь. Пишите, как ваши дела на данный момент, и храни вас Господь! С ув. катерина1:hello:
 

Laraf

Новичок
@Виктория27, напишите как у вас дела после операции? боли прошли? У меня такая же история как и у вас. Стоит конструкция имплант Конмет. Прошло четыре года после операции и появился свищ на шве после операции. Уже год как не проходят свищи, рана заживает и через неделю опять появляется свищ. Температуры у меня нет. Уважаемые врачи! Из-за чего это может быть, тоже отторжение?
 

Laraf

Новичок
Добрый день! Что значит инфекция локально? Вы имеете ввиду удалять конструкцию? Вы пишите, что сформировался спондилодез, это получается, что через какое то время спондилодез опять появится и тогда повторно делать операцию? После удаления конструкции смогу ли я ходить? Прикрепляю снимки, качество не очень

снимок1.jpg снимок2.jpg снимок3.jpg
 

Касаткин Денис

нейрохирург
Ну надо КТ сделать, и рентген в нормальном качестве посмотреть. Если тела срослись, теоретически можно удалить винты. Чтобы инфекция глубже не пошла...
 

Laraf

Новичок
Добрый день Касаткин Денис! А к Вам можно на консультацию? Где вы принимаете? Спасибо!
 

La murr

Администратор
Команда форума
Добрый день Касаткин Денис! А к Вам можно на консультацию? Где вы принимаете? Спасибо!
Контакты доктора в его личном профиле в разделе Информация.
 

Laraf

Новичок
Добрый день! В мае 2017г. Сделали мне фистулагрофию, потом месяц врач лечил мне свищ, после этого операцию. Якобы у меня там осталась нитка и образовался какой то мешочек с гноем. В итоге прошло три месяца и у меня опять свищ, очень много гноя выходит из шва. Пожалуйста хоть кто нибудь может мне сказать от чего это? Я два года мучаюсь от этого свища. Месяц назад мой умер муж, наверное я тоже скоро к нему пойду
 

Laraf

Новичок
Уважаемые нейрохирурги! Помогите пожалуйста, подскажите от чего свищ образовывается?
 

Laraf

Новичок
@Игорь Зинчук, доброе утро! Спасибо за оперативный ответ! То есть вы считаете, что это лигатурный свищ?! Вы исключаете, что это может быть спондилит? Дай бог, что это был именно свищ)), а не спондилит.
 
Сверху