Процент ошибок в МРТ

natalia_vl

Активный пользователь
Надо ж аккуратно информацию подавать , медленно...А то один товарищ практически написал о процессе лечения грыжи, так его чуть ли не позором нации (или как-то так) назвали. Не помню кто, но Вы тоже оставили там свой комментарий. Вот и приходится на эзоповском языке писать. Видите, как люди болезненно реагируют, когда пишешь в разрез с их знаниями. К тому же, процесс усвоений знаний проходит лучше, если обучаемому дают самому додуматься до правильного ответа.
Я думала, что на этом сайте три категории людей
- это доктора которые нам помогают справится с болезнью за что ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!:love:,
- это люди которые пытаются справится со своим недугом и которым нужна реальная помощь советом и моральная поддержка
- это те кто с положительными а порой и не очень положительными результатами лечения делятся опытом...
Все остальные личности с туманными целями присутствия тут лишь только мешают:mad:.. - отвлекают докторов, вводят в замешательство и сбивают с толку пациентов и ... меня мягко говоря злят, а все болезни от нервов между прочим:um:
Я помню, что когда я только зарегистрировалась тут, то мне в личку пришло письмо о том, что бы я никого не слушала, операцию не делала, что будет все плохо и.... что бы я собрала вещи и поехала туда не знаю куда, не известно насколько и к тому не знаю кому (фин вопрос обсудится позже) и мне обязательно помогут потому что ТОТ кто берется помогать хоть и не имеет мед образования, но у НЕГО прадед что-то лечил и ЕГО дети настаивают что бы и ОН этим в конце концов занялся бы:D... хотя тут и не до смеха конечно:err: потому что люди в борьбе с болезнью настолько бывают растеряны и порой в отчаянии или боятся операций что и поедут же:faq:...
Это я все к тому что если вам есть что сказать то говорите прямо и если с вами кто-то не согласен то спорьте и доказывайте аргументированно свою правоту, а если нечего сказать то лучше промолчать и просто почитать что умные люди пишут :hello:.... А вот про процесс усвоения знаний вы меня вообще рассмешили:aga:.. У нас тут доктора и так люди образованные и им нечего скрывать в отличии от вас... Кто Вы? Откуда? Есть ли мед образование хоть начальное какое-то? Какими методиками лечения владеете?... Хоть что-нибудь о себе, НЕМОС:cool:
 

Ольга .

Опытный Гуру
Я помню, что когда я только зарегистрировалась тут, то мне в личку пришло письмо о том, что бы я никого не слушала, операцию не делала, что будет все плохо и.... что бы я собрала вещи и поехала туда не знаю куда, не известно насколько и к тому не знаю кому (фин вопрос обсудится позже) и мне обязательно помогут потому что ТОТ кто берется помогать хоть и не имеет мед образования, но у НЕГО прадед что-то лечил и ЕГО дети настаивают что бы и ОН этим в конце концов занялся бы:D...

Уважаемые форумчане!
Если Вам в личку от незнакомых пользователей (особенно от таких, которые не имеют на форуме сообщений) поступают предложения полечиться у них, купить "недорого" какой-либо препарат или т. п., пожалуйста, не забывайте о том, что у Вас всегда есть возможность написать об этом модераторам и сообщить ники тех, кто Вас "достает".
(Как правило, эти предложения - спам, развод или шарлатанство.)
 
Н

Немос

Гость
Предсказатель пока из Вас не получается. Простатит к 80 годам , слава богу, не грозит. Если знать о лечении 3 его причин, то старость можно встретить и без него. Несмотря на болезненость и сложность видимого лечения, квалификация специалиста в разы ниже , чем специалиста по лечению позвоночника. Причина простатита и миомы одна и таже.
Предположим я сделаю МРТ. Вы белым по чёрному увидите протрузию. А руки скажут-нет у меня там ни чего. Кому верить? Кто прав- современный метод или старый?
Если Вы вспомните о том ,что Вы умеете безошибочно пальпировать лет этак с 10, и этому Вас никто не учил, то спора , я думаю, не будет.
Закономерность увидена верно, с той лишь разницей, что погрешность может гулять...но это пока не важно. Детальки так и не нашли...
 
К 80 будет Аденома, правда если доживем.
Если Вы вспомните о том ,что Вы умеете безошибочно пальпировать лет этак с 10, и этому Вас никто не учил, то спора , я думаю, не будет.
Если вы об онанизме, то я с этим в 10 лет и закончил, а вот вы вижу никак не закончите.

Простите, но экстрасенсорную чушь устал слушать уже много лет назад.
"Лечите", как можете и кого можете, если у них проблемы в голове, только людей с болезнями не губите, у них часто нет времени на понимание того что вы делаете.
Лекарств не отменяйте, от врачей не отвращайте, при ухудшении отправляете в больницу.
Вас не остановить, вы себе видать глубоко вбили в голову что, что-то можете, так хоть делайте все как бы рядом с медициной, а не против.
Впрочем, капитан Немо думал о себе, а не о других.
 
Н

Немос

Гость
Каждый мыслит в меру своей испорченности. На этом, я думаю, ликбез можно закончить. Вопрос-то был детский. Когда дочь у Вас болела, Вы первым делом трогали ей лоб. Да, Вы своими руками не почувствуете воспаление при протрузии, я ж писал-годы тренировок. А если б я написал зачем вообще диагностировать грыжу- Вы б засыпали и просыпались с улыбкой, но этого Вам уже похоже не узнать.:hello:
 

Sv-lay

Новичок
Согласна, что грыжу можно определить руками. вВСеченовской больнице, врач у меня, спросил, мучают ли меня боли в спине, потому что он руками услышал грыжу, я удивилась. Никаких болей, кроме головных, я, тогда не чувствовала. Это был 2004г. Спустя 5 лет у меня нашли две грыжи, одну-большую Да, они меня беспокоят, но,особенно мучают боли в крупных и мелких суставах. Мне их начали лечить спустя много лет, в травматологии, капельницами, но уже после 10-й срочно перевели , в гастро, оказывается они спровоцировали язву. И, наконец, терапевт мне выписала хондопротекторы. Афлутоп и Артру. Врачи- замечательные, умницы- есть!!! И руки у них- замечательные, которые все чувствуют, знают и лечат! Только их меньше, чем других. А теперь подскажите, какого года должен быть аппарат МРТ, чтобы ему, можно было бы, доверять? И по какому адресу, в Москве, они есть?
 

Ольга .

Опытный Гуру
Согласна, что грыжу можно определить руками. вВСеченовской больнице, врач у меня, спросил, мучают ли меня боли в спине, потому что он руками услышал грыжу, я удивилась.
...
А теперь подскажите, какого года должен быть аппарат МРТ, чтобы ему, можно было бы, доверять? И по какому адресу, в Москве, они есть?
Зачем вам МРТ когда можно руками пощупать?
 

Денвер

Активный пользователь
Руками без проблем можно определить грыжу, вот с протрузиями сложнее.
в поисковике найдите строение позвоночника,и посмотрите на какой глубине от поверхности находятся межпозвоночные диски,и чем они защищены...определить руками невозможно,шишки в виде отложения солей,да,а грыжи нет
Добавлено: Jun 19, 2013 1:26 PM
хотя если действовать по принципу,точнее по статистике,то можно выйти на улицу,и ткнуть пальцем в первого встречного,и у него будет либо грыжа,либо протрузия...
 
Сверху