Онемение пальцев правой руки

Delavar

Новичок
Здравствуйте! Возникла такая проблема. С наступлением дачного сезона потянул руку (как думаю я), были неудобства в кисти и иногда неприятные ощущения при сгибании кисти. Потом это прошло, но стали неметь пальцы на правой руке, больше всего указательный и средний, большой тоже онемевший, но не так сильно. Сходил на прием к неврологу, посжимал ей пальцы, поколола она меня иголкой в правую и левую руку, молотком по коленкам постучала. Все двигательные функции, чувствительность в норме, но неприятное онемение пальцев. Сказала, что скорее всего нерв защемил??? Назначили мне пропить пентоксифиллин: 2х3 раза в день, месяц и проколоть 10 дней комбилипен. Лечусь 5 день, пока никаких изменений, это начинает беспокоить. Подскажите, правильно ли мне назначили лечение и примерно, через какой период времени должно наступить улучшение???
С уважением,
 

Painbegone

Врач
Пентоксифиллин (производство Авентис),Комбилипен (производство различных компаний России)
Рекомендовано применять только держателям акций компаний производителей.
 

Delavar

Новичок
Пентоксифиллин (производство Авентис),Комбилипен (производство различных компаний России)
Рекомендовано применять только держателям акций компаний производителей.
На счет этого сообщения ничего не понял???
Рентгенографию шейного отдела позвоночника невролог назначала?
Нет, ничего мне не назначали, кроме того, что я писал. Мне даже повторно прием не назначили, врач наверное решила, что всё должно пройти.
 

Delavar

Новичок
Вот в том-то и дело, что менять особо не на кого :( У нас неврологи один "лучше" другого. Была завотделением, хороший специалист. Открыли сердечно-сосудистый центр, ушла туда.
Уколы докалываю, изменений ни каких. В понедельник пойду опять на прием. Посмотрим, что скажет врач...
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Если лечение у конкретного врача не даёт положительного результата, то какой смысл продолжать тратить время и деньги? Разве что больной возжелает стать спонсором доктора.
 

Delavar

Новичок
У нас частных поликлиник нет, так что выбора и нет. Ходил на прием в районную поликлинику, прием пока бесплатный...
 
Сверху