Грыжа диска. Как найти врача в Израиле

lena3

Активный пользователь
Я живу в г. Беер-Шева, Израиль. Много прочла историй о том, как лечатся в странах бывшего СНГ, прочитала историю Катерины из Ашдода. Теперь знаю, что не у меня одной проблемы с израильской медициной.
В сентябре 2010г. несла детскую коляску, оступилась и..... резкая боль в спине. На следующее утро не могла разогнуться. Вызванный из бикур рофе врач сказал радикулит от этого не умирают, выписал обезбаливающее. После выходных, хоть я и еле ходила пошкандыбала к семейному врачу. Он направил меня в ортопеду который осмотрев меня заявил через месяц это пройдет. Семейный развел руками. Это все при том, что я не могла разогнуться и без боли даже лежать не могла.
2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg
 

lena3

Активный пользователь
Не мерещится.

После 7-ми месяцев хождения по врачам меня прооперировали по экстренным показаниям
Кстати если бы не это, то собирались делать еще не скоро.

Снимки, которые вы видите, сделаны через полгода после операции И почти год я чувствовала себя хорошо
Сейчас снова боли в правой ноге. И уже 3 месяца походы по врачам. Снимков новых делать не хотят. Говорят, если будет решатся вопрос об операции, тогда, но его пока тоже не хотят решать. Врач, который меня оперировал, сейчас в Германии, а другой (я у него была в марте) сказал, не спеши, лечись, вдруг пройдет. Пока не проходит. Прорвалась к другому нейрохирургу, он вообще об операции со мной не захотел говорить, сказал, берегитесь и не беспокойтесь.
А беспокоиться будете, когда писать начнете. Только мне что-то не хочется. Один раз уже дождалась. И то, что я отошла, большое чудо и везение Второй раз вряд ли так повезет.

На очереди у меня еще 3 врача, к которым я записана, и если они меня отфутболят, прямо не знаю что и делать. К Попову пробовать прорваться, если можете подскажите, как.
 

lena3

Активный пользователь
Доктор Зинчук мы с вами почти земляки. Я из Черкасс родом. В Израиле 3 года
 

lena3

Активный пользователь
Доктор, да я в курсе что для операции нужен хирургер. Желаю ли я операцию? Да, желаю. Нет пока желающего меня прооперировать. Почему-то сложно это в Израиле. О том, что медицина здесь хорошая, только слышала. Сталкивалась совсем с другим. А впрочем, за очень большие деньги говорят хорошо делают.
 

katerina1

Опытный Гуру
Я вас так понимаю! Я тоже прошла и прохожу здесь все эти круги ада! Если что, пишите, я тоже всех уже тут обошла. Сейчас взялись оперировать в меир кфар саба. Я же с ашдода... Могу посоветовать более-менее нормальных 2 врачей нейрохирургов. Но я не нашла никого и рядом стоящих с нашими врачами с форума!:hello:
 

lena3

Активный пользователь
Спасибо за поддержку Катя. Это мне очень важно, но я уже сделала операцию в частной клинйике в Герцилии. Кейдж и жесткая фиксация для устранения нестабильности после прошлой операции. В гос. больнице у меня была бы очередь только через 2 года. Я не умею нормально писать, но если есть вопросы - задавайте. Я получила ответы на многие свои вопросы на этом форуме и от врачей и от больных , хоть и не задавала их. Так что спасибо за ваш труд.
 

katerina1

Опытный Гуру
я написала вам в личку кучку вопросов:aga:
 

lena3

Активный пользователь
Давно надо было выложить послеоперационные снимки
рентген1.2.jpgрентген.jpg
 

katerina1

Опытный Гуру
я поняла.мне тоже будут делать только на 3 сигмента:mad:жду подробностей!:love:что с реабелитационным центром?предлогали сразу после операции?и как все происходило-вообщем ждусс:hello::love:
 

katerina1

Опытный Гуру
опишите все подробненько!
 

lena3

Активный пользователь
К Пекарскому в Ассуту не пробовали прорваться? Попытка не пытка, попробуйте. Делает качественно.
так мне уже все сделали и вроде мне грех жаловаться:victory: чувствую себя почти злоровой.
А если Катюше то она наверно уже не успеет в АССУТУ к Пекарскому очереди большие:(
 

katerina1

Опытный Гуру
так мне уже все сделали и вроде мне грех жаловаться:victory: чувствую себя почти злоровой.
А если Катюше то она наверно уже не успеет в АССУТУ к Пекарскому очереди большие:(
огромные за пол-года вперед! А начинал он в меир! Создал клиентскую базу и ушел частно работать. Многие совмещают меир и частную практику. шай шабат например. Он хотел меня в ассуте оперировать, но потом решили что лучше в самом меир делать.:hello:
 

lena3

Активный пользователь
огромные за пол-года вперед!а начинал он в меир!.зоздал клиенскую базу и ушел часно работать..многи совмещяют меир и частную практику.шай шабат например.он хотел меня в ассуте оперировать но потом решили что лутче в самом меир делать.:hello:
А жаль что н он я про него только хорошее слыщала но тоже не попала. :( Ну все равно - все будет хорошо:super:
 

katerina1

Опытный Гуру
да жаль...:(но просто на прием очереди 2-3 месяца ждать... нет сил уже... я вот еще и чихать начала. все дома переболели. муж неделю спал отдельно, чтоб меня не заразить потом сын заболел еще, антибиотик допивает - тоже ко мне не подходит, а тут и дочь вчера слегла сопли ручьем и сегодня я начала сопливить и чихать:mad:и швита долбанная - анализы сдать не могу:mad:все через одно место вообщем....
 
Сверху