Распространенная дорсопатия позвоночника. Операция по поводу грыжи L4-L5, установка ДИАМа 2012 г

Xenie

Активный пользователь
Думаю, для начала надо ИФА сдать.
 

Xenie

Активный пользователь
Надо...
Надеюсь, что ничего не будет :err:
 

Valenti75

Опытный Гуру
Здравствуйте Ксения! Как Ваши дела, как успехи в лечении, как настроение, как здоровье?
 

Xenie

Активный пользователь
Здравствуйте Ксения! Как Ваши дела, как успехи в лечении, как настроение, как здоровье?
Добрый вечер!
Дела по-тихонько налаживаются. Назначили физиолечение и ИРТ на ЛФК хожу. Боли теперь периодически, все терпимо.
Видимо, были правы те, кто говорил, что нужно подождать и будет лучше.
Как Ваши успехи в борьбе за здоровье!?
 

Valenti75

Опытный Гуру
Аналогично! Все потихоньку налаживается, болит периодически, но терпимо, главное - улучшаемся, медленно, но уверенно. ГЛАВНОЕ -ХОДИМ, а все остальное постепенно!
 

Xenie

Активный пользователь
Аналогично! Все потихоньку налаживается, болит периодически, но терпимо, главное - улучшаемся, медленно, но уверенно. ГЛАВНОЕ -ХОДИМ, а все остальное постепенно!
А так уже хочется в отпуск,.... Солнце, море и вода ;)
 

Valenti75

Опытный Гуру
А так уже хочется в отпуск,.... Солнце, море и вода ;)
А я в часе от моря живу - и НЕ ХОЧЕТСЯ!!! Хочется на работу - так никогда в жизни не хотела на работу - у меня работа этот раз на ноги и поставила - надо выйти с июля (иначе возьмут кого то другого,) и работа очень нравится, и сознание, что работаю - значит нормальный человек, который сам о себе может заботиться, а не висеть у кого то на шее, беспомощной. Работаю - значит все хорошо. Это вообще какой то образ нормальной, полноценной жизни, благополучия и здоровья. Кто бы сказал, что так на работу буду хотеть - не поверила - раньше так отпуска не ждала... Вот и вправду - все относительно в жизни:)
 

Xenie

Активный пользователь
Вам хорошо, море рядом.
Нет, на работу тоже хочется и возможно выйду в ближайшее время, но отпуск - это святое.
 
А я сейчас на море!!!!!
Батуми, днем конференция, после обеда море!
И так два дня.
Через пять лет брошу все и уеду к морю навсегда.
 

Xenie

Активный пользователь

Xenie

Активный пользователь
Долгов еще лет на пять, их даже с военной пенсии не отдать.
Да уж... Суровые Российские реали. :(

кста.это очень не плохой показатель.
У меня вопрос, как будет проявляться отторжение ДИАМа?
 
Последнее редактирование модератором:

дрон43

Активный пользователь
Ксения, я не врач. Но любое отторжение вызовет воспалительный процесс. Отёк. Температура. Боль.
п.с. это моя дилетантская логика. Просьба врачам сильно памидорками не кидать.;)
 

Xenie

Активный пользователь
Ну так вопрос врачам, а то моей логики и знаний не хватает. Боли нет, отека нет, а температура..... есть. Может уже пора кровь сеять!? :faq:
 
Сверху