Помогите, обнаружили грыжи шейного отдела позвоночника и грудного отдела позвоночника, я новичок

Милаша

Новичок
Помогите пожалуйста, вот заключения узи шейного отдела позвоночника и мрт: Заключение узи шеи: Системная гипотония. Признаки венозной дисфункции справа с нарушением оттока на интракратильном уровне.
Заключение мрт грудного отдела позвоночника мр-картина протрузий дисков Т7-Т8, Т8-Т9, Т9-Т10, Т10-Т11 дегенеративных изменений грудного отдела позвоночника. Спондилоартроз. Грыжи Шморля.
Заключение МРТ шейного отдела позвоночника мр-картина левосторонней парамедианной грыжи диска С3-С4 с фораминальным конпонентом, левосторонней парамедианной грыжи диска С-5-С6 с фораминальным компонентом, протрузии диска С6-С7, дегенеративные изменения шейного отдела позвоночника. Спондилоартроз.
Мне 35 лет, родила 6 месяцев назад и неизбежно ребенок на мне. Мне в центре Дикуля в Москве где я провела вчера обследования потому что очень болит голова последнее время сказали только занятия физкультурой и только у них.. Это очень страшно?
 

Ольга .

Опытный Гуру
...мне очень нужен ответ....
Милаша, если Вы хотите услышать мнения врачей форума и получить от них рекомендации, Вам нужно в своей теме разместить фото снимков МРТ (https://www.medhouse.ru/threads/6488/), перепечатать тексты заключений и описать свою ситуацию более подробно.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
На форуме консультируют прекрасные специалисты из Москвы. Обращение к любому из них с целью очной консультации и лечения ускорит Ваше выздоровление.
 
Сверху