Сильные боли между лопаткой и позвоночником

Alia89

Новичок
Здравствуйте, Уважаемые специалисты. Проконсультируйте, пожалуйста. Постараюсь как можно коротко описать свою проблему. 3 года назад попала в небольшую аварию, ударилась сильно шеей. Пару дней мучили боли, потом все прошло. И вот сейчас на протяжении года стоит мне провести больше часа на ногах, начинают мучить боли в спине. А в последние 3 месяца бывают такие сильные боли между правой лопаткой и позвоночником, что не возможно пережить. Не могу ни ходить, ни лежать, ни сидеть, боли до слез. В последнем случае теряла сознания и рвала, не спала почти 2 суток. В руки не могу ничего взять боли сильные. Дышать, есть, кашлять, чихать не возможно боли ужасные. Потом начались боли в груди с правой стороны, нащупала увеличение какое то. Была у 3 неврологов в нашем городе, делала снимки. Оказался искривлен 4-ый шейный позвоночник.Врачи говорят ничего страшного, прописали уколы вольтарен и артаксан боли ушли. Но они опять появятся через какое то время, как бороться? Будьте добры подскажите, что это может быть и на сколько серьёзна эта травма? Заранее благодарю.
 

Alia89

Новичок
Забыла уточнить, полгода назад проходила физиотерапию, не помогло. Неделю назад когда начались сильные приступы боли, они еще сопровождались болям в правой ноге.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Коль не помогло обращение к трём неврологам, необходимо обратиться к четвёртому, который специализируется на лечении больных с вертеброневрологической патологией.
 

Alia89

Новичок
Была в Институте нейрохирургии и неврологии у специалиста, про увеличение в груди они ничего не говорят, отправили меня к маммологу, там я обследовалась, оказалась здорова по этой части. Если я пройду магнитную томографию шеи, диагноз врачи смогут поставить? В моем случае может быть, что то опасное?
 

Ксения!

Новичок
Здравствуйте!подскажите пожалуйста.делала снимок спины.вот такое заключение(передняя клиновидная деформация тел позвонковTh1.4.5.6.7.8.9.10.11.китофическое искривление грудного отдела позвоночника.мелкие грыжи ШморляTh7.8.9.10.11.12 L1.признаки болезни Шейермана Мау.задние центральные протрузии межпозвоночных дисковTh1-1,6-12.признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника.)....бла у врача.назначил монуальную терапию.очень боюсь.говорят больно.....правильно ли это?и что ожидать после терапии?:faq:
 

Ольга .

Опытный Гуру
Ксения, Вам лучше создать свою тему. Опишите в ней более подробно свою ситуацию, разместите результаты обследований (как это рекомендовано в Правилах).
 
Сверху