Поступление в Новосибирское командное училище

Стас1994

Новичок
Здравствуйте, извените, что не по теме вопрос, но других источников я не нашел. У меня диагноз гайморит не хранический правой части. Берут в вуз с таким диагнозом? 17 лет, 75 кг, 180 см.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Этот вопрос нужно задать на форуме по военно-врачебной экспертизе или на форуме по оториноларингологии.
 

abelar

Врач
Берут. Особенно в Питере. Особенно, ели вы не выговариваете буквы: "Р", "Ж","Г". Особенно в юридические и финансовые ВУЗы. А, если вы при этом сопливый, гунявый и заика, то вне конкурса....!
 

Стас1994

Новичок
Берут. Особенно в Питере. Особенно, ели вы не выговариваете буквы: "Р", "Ж","Г". Особенно в юридические и финансовые ВУЗы. А, если вы при этом сопливый, гунявый и заика, то вне конкурса...
слушай доктор я вроде просил нормальных ответов а не базар разводить
 

Андреeй

Пользователь
Здравствуйте, извените, что не по теме вопрос, но других источников я не нашел. У меня диагноз гайморит не хранический правой части. Берут в вуз с таким диагнозом? 17 лет, 75 кг, 180 см.
Кроме того, добавьте к диагнозу не полную грамотность, небольшие проблемы с чувством юмора, и хамоватость. Второе и третье в училище может пригодиться, а с первым надо бороться.
 
слушай доктор я вроде просил нормальных ответов а не базар разводить
Вас не возьмут в военное училище, вы не пройдете психолога.
В Армии нужны не только здоровые, но и разумные и добрые люди.
Полковник запаса Ступин Ф. П .
 

Стас1994

Новичок
Вас не возьмут в военное училище, вы не пройдете психолога.
В Армии нужны не только здоровые, но и разумные и добрые люди.
Полковник запаса Ступин Ф. П .
у меня всё нормально со всеми показателями. И всем спасибо за советы я оказался полностью здоров диагнозы не подтвердились.
 

Стас1994

Новичок
Кроме того, добавьте к диагнозу не полную грамотность, небольшие проблемы с чувством юмора, и хамоватость. Второе и третье в училище может пригодиться, а с первым надо бороться.
на это не обращайте внимания мы же не в школе диктант пишем
 
Сверху