Боль между лопатками

Corleone

Новичок
Здравствуйте!
Меня интересует Ваше мнение доктор! Я вкратце опишу что со мной произошло.
У меня работа сидячая, физической нагрузки практически нет. Примерно неделю назад с друзьями были в бильярдной. Поиграли примерно 1-2 часа. На следующий день появилась приглушенная боль около правой лопатки. Понял что получил растяжение мышц из за игры.
Вчера выходя из машины, как говорится неправильно встал. Захрустел позвоночник между лопатками. Очень острая боль была, и ощущение что между лопатками приложили раскаленный метал. Даже чуть не потерял сознание. Пошел домой лег, через некоторое время стало луче. Но самостоятельно встать и лечь не мог. Сегодня намного луче. Но все равно, когда встаю такое ощущение что между лопатками кто то давит обратно, и появляется боль.
Поднять правую руку стоя не могу, а вот лежа без проблем. К врачам в моем городе пока не обращался. Т.к. в моем городе нет хорошего специалиста!
Жду Вашего ответа и совета!
С большим уважением!
 
Вот невролог вас осмотрит, сделает снимки, томограф, анализы и поставит вам диагноз, а пока все будете все это проходит врач назначит вам лечение болевого синдрома в спине который у вас и сеть сейчас.
 

Corleone

Новичок
У невролога был. Сказали что остеохондроз. Назначили мне BLOKIUM B12, ЛОКСИДОЛ и МИДОКАЛМ 150мг. Что скажите о назначении? Рентген сказали что делать не надо.
 
Грузия, так и думал, потому как Блокиум.
Часто бываю в Грузии, у нас центр Херхемали, в Тбилиси на проспекте Гамсахурдия, успешно работает.
Батуми теперь особенно красивый город, такой набережной ни в одном городе мира нет. Молодцы!
 

Corleone

Новичок
Блокиум только в Грузии применяют?
Очень рад что у Вас в Грузии центр есть!
После применении препаратов полегчало, но немного осталась тупая боль в спине.
Мне прописали 3 укола Блокиума. Осталось сделать один.
Большое спасибо за комплимент в адрес Батуми!:super:
 
Боль осталась, конечно, ведь надо и ЛФК, и массаж, и мануальную терапию.


Про Батуми. Гуляем, навстречу полиция, что-то говорят по грузински, я прошу перейти на русский. Омари грудью бросается вперед, защищать, а полицейские переходят на русский:
-Простите, вы не теряли телефон?
Мы все уверено:
-Нет.
И ту же спохватывается Нино:
-Ой, моего нет.
И тут из уст полицеского звучит фраза, которую трудно прелставить, ПОКА, из уст наших милицейских.
-Простите, но вы уронили телефон выходя из машины, его передали нам и сказали что вы напрвились гулять по набережной. Мы поехали в другой конец набережной и пошли вам навстречу, чтобы передать телефон. Только, простите, нам пришлось заглянуть в ваши фото, чтобы посмотреть как вы выглядите, обычно среди фото есть фото хозяина.

Лет через 10 и у нас будет так, но пока, ВЫ, молодцы.
 

Corleone

Новичок
Большое спасибо за консультацию!
Буду рад Вас встретить в Батуми!
Может увидимся!
 

flexcool

Пользователь
Боль осталась, конечно, ведь надо и ЛФК, и массаж, и мануальную терапию.


Про Батуми. Гуляем, навстречу полиция, что-то говорят по грузински, я прошу перейти на русский. Омари грудью бросается вперед, защищать, а полицейские переходят на русский:
-Простите, вы не теряли телефон?
Мы все уверено:
-Нет.
И ту же спохватывается Нино:
-Ой, моего нет.
И тут из уст полицеского звучит фраза, которую трудно прелставить, ПОКА, из уст наших милицейских.
-Простите, но вы уронили телефон выходя из машины, его передали нам и сказали что вы напрвились гулять по набережной. Мы поехали в другой конец набережной и пошли вам навстречу, чтобы передать телефон. Только, простите, нам пришлось заглянуть в ваши фото, чтобы посмотреть как вы выглядите, обычно среди фото есть фото хозяина.

Лет через 10 и у нас будет так, но пока, ВЫ, молодцы.
прошло 6 лет, мы приблизились к такой ситуации с полицией?
 
Сверху