Лечение грыж позвоночника в домашних условиях без лекарств

wilso

Пользователь
Ув. форумчане! Если кто знает, пробовал или слышал 0 лечении грыж самостоятельно различными приборами и т.д. поделитесь, пожалуйста. Мнения врачей обязательно!
В частности меня интересуют:
1.Прибор Витафон
2.Прибор Доктора Бобыря
3.Турманиевый 9-и шариковый массажер от Нуга Беста
4.ДВД диск с записью лечения Анатолия Емельянова (финалиста 8 битвы экстрасенсов), который надо 7-8 раз посмотреть через опред. время и все!... Болячек нет.
5.И т.д.-можете дополнить.
По рекламе и по многочисленным отзывам бывших больных (в инете) все это отлично лечит и не только позвоночник.
Давайте все вместе с "Этим" разберемся. А то только и интересуемся, что какие лекарства, где найти хорошего врача или клинику и делать или не делать операцию... (кстати и сам такой).
 
Мнения врачей обязательно!
зразу вспомнилось легендарное:"...Киса, я буду лечить вас электричеством..."
а прибор "доктор Бобырь" просто поверг в ступор, ну прямо как у поэта «Иван Фёдорович Крузенштерн, человек и пароход»
 

wilso

Пользователь
Этот прибор официально используется у него в клинике, а реклама клиники прям на нашей страничке форума.
 

gudkov

Активный пользователь
Кстати думаю дешевле всего обойдется "посмотреть диск 7 раз")))) А вот каким прибором там Бобырь орудует, что не только позвоночник выздоравливает...))))
 

Kolyan4eg

Новичок
За диск Емильянова не знаю, а за диск Дюсупова Базыхлана слышал. Вроде помогает при грыжах.
 

Андреeй

Пользователь
Ув. форумчане! Если кто знает, пробовал или слышал 0 лечении грыж самостоятельно различными приборами и т.д. поделитесь, пожалуйста. Мнения врачей обязательно!
5.И т.д.-можете дополнить.

Дополняю - диван обыкновенный для лежания, за полгода проходит любая не очень большая грыжа.
 
Сверху