В январе прооперировали подскажите ...

яло1976

Новичок
Прооперировалась в январе, прошло 1,5 месяца. Мне поставили силиконовый стабилизатор диам. Состояние среднее, иногда хорошее, но бывает похожу подольше встать тяжело, болят мышцы таза. Встаю с кровати вся скрюченная на левый бок. У кого-то болели мышцы таза? Пока не сижу, зарядку делаю.
 

яло1976

Новичок
Прошло 1,5 месяца, состояние средне. Поставили 2 силикиновых стабилизатора диам. Пока еще не сижу. Хожу много, но когда отдохну тяжело встать и расходиться. Начинает болеть таз, все мышцы по бокам, даже трудно поднять таз чтобы одеть корсет на спину.
Уважаемые форумчане подскажите у кого то были такие боли? Как долго они будут и пройдет ли это. Скоро буду садится и пойду плавать, пока только зарядка.
 
Прооперировалась в январе, прошло 1,5 месяца. Мне поставили силиконовый стабилизатор диам. Состояние среднее, иногда хорошее, но бывает похожу подольше встать тяжело, болят мышцы таза. Встаю с кровати вся скрюченная на левый бок. У кого-то болели мышцы таза? Пока не сижу, зарядку делаю.
Найдите массажиста, пускай срелаксирует тазовый пояс и ноги.
 

яло1976

Новичок
Доктор спасибо.я вас правильно поняла?если сейчас начну садиться,буду плавать эти боли в мышцах будут проходить?
 

яло1976

Новичок
в том то и дело десять курсов сделала массажа.ну подождемс,спасибо


moderator: Убедительная просьба ставить заглавные буквы в начале предложения, пробелы после знаков препинания. Соблюдайте Правила форума по созданию сообщений, в противном случае, они будут удаляться.
 
в том то и дело десять курсов сделала массажа
есть старый анекдот о не эффективности рабочего процесса, весь пересказывать не буду, но концовка звучит так:

"...если заведение не приносило прибыль меняли девушек, а не шкафы передвигали..."
 
Сверху