Компрессионные переломы TH12 и L2

Dimarikss887

Пользователь
Месяц лежать и затем до трех месяцев носить корсет.

Здравствуйте Игорь, тот доктор который меня лечил ушел в отпуск, и теперь пришел другой и сказал 2 месяца лежать...вообще ничего не понимаю, я встаю меня ничего не беспокоит совершенно никаких болей нет, встаю в двух корсетах. А того нового доктора я даже и он меня в глаза не видел, и снимки он не видел ни МРТ ни Рентген, и сделал заключение что еще лежать.
Можно ли мне будет ходить при таком переломе спустя месяц?
 
То есть в корсетах можно на минутку присесть? Я так понял?
Или лучше не стоит?
И опять мнения докторов расходятся((

Сидеть и присаживаться, два разных понятия, а управлять машиной сидя- третье.
Присаживаться в корсете можно.
 

Dimarikss887

Пользователь
Уважаемые доктора, а когда можно будет управлять авто? и соответственно сидеть.
 

Dimarikss887

Пользователь
то есть три месяца совсем не сидеть? или постепенно увеличивать время сиденья?
 

Dimarikss887

Пользователь
Спасибо, товарищи Доктора. Буду значит не сидеть. Чтож поделаешь, здоровье то дороже. Спасибо за консультации.
 

Dimarikss887

Пользователь
Здравствуйте, прошло полтора месяца с момента травмы...вот хочу у вас поинтересоваться.
Можно ли мне ходить в бассейн? Мой лечащий врач сам с собой не дружит ничего внятного сказать не может...\
и когда должны делать второй рентген?? МРТ думаю нет смысла делать и экономически и фактически...
 

berger11

Новичок
Все чёткие ответы есть в моей теме. Сходи к другому врачу, по поводу повторных снимков тоже пока неясно.
 

Dimarikss887

Пользователь
самое интересное идти некуда один врач на весь город...есть правда знакомый в детской но он не берется говорит иди к своему лекарю...то есть лучше не стоит в бассейн?
 

Dimarikss887

Пользователь
хммм, видимо доктор говорит так потому что сам не ходит в бассейн?
 
Сверху