Помогите выйти из шокового состояния

олег Р.

Новичок
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Irene написал(а):
Мне 22 года и у меня по непонятным причинам 2 грыжи в пояснично-кресцовом отделе - 0,6 и 0,9 см. Сколько врачей - столько мнений. Кто говорит операция, кто нет...я уже замучилась. Подскажите, пожалуйста, что вы думаете по этому поводу, может какие-то новые средства, лекарства, методы, хорошие клиники, специалисты в Спб....что скажете по поводу карипазина? ...Мне еще детей рожать....очень хочеться не только боль и отек снять, но и саму проблему как-то решить!!! Пугают везде....

нет не решаемых проблем...нет ничего не возможного...есть не желание заниматься проблемой...."..счастье это путь, а не место назначения"...меня можно найти через модератора....надеюсь бесплатно...Олег Евгеньевич

Moderator: Не надоело заниматься саморекламой? Форум у нас открытый для мнений и рекомендаций, не надо использовать его для иного.Жаль, что Вы так и не поняли предупреждений.
 

п-авел

Новичок
Здравствуйте!
Давно не обращался, следовал рекомендациям, лечился.
Лежал в больнице 18 дней. Таблетки, уколы, физио, массаж , вытяжка и в конце блокада. Результат - утром встаю и после первых шагов начинает болеть нога. Далее иду на работу (около 2км.) и боль усиливается, начинает болеть спина, очень. В конце пути боль снижается и к обеду практически проходит.
Все повторяется каждый день. Угнетает.

Думаю пойти к платным на КАРИПАЗИН.
На что еще надеяться, не знаю. Оптимизм иссякает, погода портится, сотрудники раздражают, жена жалеет.....

Думаю пойти к платным на КАРИПАЗИН. - правильное решение! Я пошёл и.....вроде помогает!
 

Ионас

Новичок
Кажется справился (тьфю, тьфу стучусь головой о стол).
Работа и лечение конечно не совместимы. Бросить работу не на что лечиться, больничный - мало платят и не долго терпят.
Это я к тому что любая крайность практически неприемлема.

Я благодарен Всем за советы и поддержку.

А пишу вот почему. Справился с болями - пактически здоров но не забываю что проблемма при мне. А справлялся только тем что применял КАТАДОЛОН и наконец то регулярно занимался ЛФК. По моим ощущениям все же решающее это ЛФК. Осталась только неболшая проблеммка это судорги ног. Но да это мелочь в сравнении с тем что было.

ВСЕ ВСЕМ ВСЕМ, ЛФК ничего не стоит, ни каких противопоказаний, только ваша воля - результат счастье быть здоровым!

Всем здоровья!
 
Сверху