Cпина болит сильно отдаёт в ногу

СВЕТЛАНА1974

Новичок
здравствуйте сделала МРТ и в шоке..спина болит сильно отдаёт в ногу подскажите пожалуйста с чего и как начать лечение? мне 38 лет вес 72 жен.
за ранее спасибо очень жду ответа
МРТ 001.jpg
 

Виктор-72

Активный пользователь
здравствуйте сделала МРТ и в шоке..спина болит сильно отдаёт в ногу подскажите пожалуйста с чего и как лечение? мне 38 лет вес 72 жен.
за ранее спасибо очень жду ответаПосмотреть вложение 14787
Уважаемая Светлана!
Во-первых, мне кажется, что Вам лучше начать собственную тему. Во-вторых, выложить не описание, а сами снимки. В-третьих, в описании ничего смертельного нет, на мой взгляд. Опишите симптомы и течение заболевания. В этом случае Доктора форума смогут Вам помочь. Удачи и скорейшего выздоровления.
 

СВЕТЛАНА1974

Новичок
Уважаемая Светлана!
Во-первых, мне кажется, что Вам лучше начать собственную тему. Во-вторых, выложить не описание, а сами снимки. В-третьих, в описании ничего смертельного нет, на мой взгляд. Опишите симптомы и течение заболевания. В этом случае Доктора форума смогут Вам помочь. Удачи и скорейшего выздоровления.
Спасибо Вам большое за участие. Завтра попытаюсь выложить снимки. Про течение болезни как сказать, неделю назад так скрутило, что не возможно было ни встать, ни сесть, через 3 дня немного отпустило. Пошла в больницу, направили на МРТ, а там вот порадовали:(.. Сейчас всё так же болит
 

СВЕТЛАНА1974

Новичок
Здравствуйте. Вот это лечение прописали. Начну капельницы с понедельника. Очень сильная боль, извините что можно применять для обезболивания? подскажите эффективно такое лечение? с ув.Светлана
МРТ 001.jpgМРТ 003.jpg
 
Снимки покажите.
Болит, примите обезболиваюшее, любое безрецептурное. Ксефокам таким и является.
Покой для больного места. Покой и поведением (относительное лежание), можно и корсет (при ходьбе).
 

СВЕТЛАНА1974

Новичок
Большое спасибо за отзывчивость... Извините не могу снимки загрузить можно адрес Вашей почты и выслать на неё ?
 

Березка

Активный пользователь

СВЕТЛАНА1974

Новичок
Новый.pngНовый 2.pngНовый 3.pngНовый 4.png
Попыталась отправить, фото много. Выделилось 4 штуки. Если Вас устроит в таком формате, то хорошо отправлю ещё, если нет по-другому попытаюсь. с ув Светлана
 

Вложения

  • 2012-02-25 анализы денисюк (2).zip
    512,7 KB · Просмотры: 0
Сверху