Боль в пояснице, обратите внимание пожалуйста

Sergiy29

Новичок
Ну начну с того, что я украинец и мне 16 лет. За ошибки в словах извиняйте :) я с запада укр.
Опытных врачей у нас действительно мало (проходил обследования, толком ничего не сказали(
________________________________
Ну собственно перейду к самой проблеме...
3 года занимался тяжелой атлетикой, последний год появились легкий дискомфорт в нижней части спины (пояснице, а именно за двумя маленькими косточками *извиняйте за терминологию :)* ) но после последних соревнований на упражнении где штангу нужно держать над головой *толчок*, я отвёл поясницу в бок, ну и штангу откинул вперёд. Через неделю были еще одни соревнования, и вот тогда, на упражнение "тяга", когда нужно просто поднять большого веса штангу до пояса, я почувствовал сильную боль внизу спины.
С тех пор прошёл ровно год (от февраля 2011) что я только не пробовал, и мази и массаж (хочу заметить что уровень кальция в организме высок, обожаю молочное). Болит последнее время очень сильно :(
Опишу саму боль: сильно болит при нагибании назад, боль - как будто защемляет мышцу. Еще болит когда поднимаю что нибудь.
Хочу отметить: у меня сильно "хрустят" суставы, пальцы рук и позвоночник, чувствую постоянный дискомфорт в пояснице. Когда "хрустнет", дискомфорт слегка проходит.
p.s.ровно год, после того случая оставил тяж.атлетику.
Сильно прошу вас, помогите... :faq:
Прикрепил картинку, на неё красным кружком обвёл место боли. Заранее всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО, просто я сейчас уже даже не знаю что делать :(

images.jpeg
 

Sergiy29

Новичок
Не знаю в той ли теме пишу, но не хватает смазки в суставах, какие продукты принимать или даже какие лекарства посоветуете?
спасибо! ;)
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Нужно, Сергей, обратиться к невропатологу по месту жительства. Он осмотрит, назначит обследование, установит диагноз и назначит лечение.
 

Sergiy29

Новичок
у нас врачи плохие очень(
посоветуйте может таблетки или что то в том роде,мазь не помагает((боли в коленях и локтях(
 
у нас врачи плохие очень(
посоветуйте может таблетки или что то в том роде,мазь не помагает((боли в коленях и локтях(
Таких препаратов нет, точнее они есть но они не дают никакого результата.
 

Ольга .

Опытный Гуру
********* (ссылка удалена)
что скажите?
Первое: процитирую доктора Зинчука: "
(Тема о Хондропротекторах)

И второе: еще раз напомню о Правилах форума, которые запрещают размещение ссылок на коммерческие сайты.

Ну а это - картинка из удаленной ссылки
хондро.jpg
 
Сверху