Помогите решить проблему

Сергей80

Новичок
Здравствуйте! Мне 31 год, не курю, не пью! У меня шейный остеохондроз, кифо-скалиоз. Мучает постоянное головакружение, шаткость сильная, ночью не могу в туалет встать, иду шатаюсь! Звенит сильно в правом ухе, периодически то проходит звон то появляется! Вот месяц назад (начались сильные морозы) наверно простыл, начался сильный звон в ухе, заложенность в ушах, острая боль в голове, бьёт в весок, глаз и в верхнюю часть головы! Боль то в левой части головы, то в правой, таблетки обезбаливающие мало помогают! Часто распирает сильно голова, лицо отёкшое, в макушку что0то выдавливает! Началась какаета зыдышка, при вдохе и выдохе, как будто асматическое, болит посреди груди и сжимает, больше в првой части груди, между рёбрами! Делал 3 года назад МРТ, УЗДГ, там в приделах нормы! Недавно делал Энцефалограмму, тоже норма! Обследовался у кардиолога, тоже вроде норма, кроме ПМК 1СТ. Хотя аритмия мучает часто. Также у меня Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, гастрит! Короче врачи разводят руками и ничего не говорят, от чего мои проблемы со здоровьем! Каждый день мучаюсь, не живу как все люди! Подскажите что это может быть и куда обращаться? Может ли эти все симптомы давать шейный и грудной остеохондроз?
 

Сергей80

Новичок
К Лору обращался, у меня гайморит, но я его пролечил, неужели сильное головокружение и шаткость от носа?
Глазное дно мерил пару месяцев назад, норма! Иногда такое чувство в голове, что сознание отключается, сильная слабость.
Невролог осматривал и выслушал, кроме витаминов категории В ничего не прописал! Мне кажется это не врачи, а халтура
 

MariaZdoroveeva

Новичок
Самое главное в лечении такого заболевания как остеохондроз не заниматься самодиагностированием и самолечением, лучше обратиться к специалистам, лично! чтобы они провели полную диагностику и назначили нужное лечение.
 
Сверху