Самодельное приспособление для вытяжения позвоночника

vikos33

Пользователь
Упражнения для позвоночника, которыми я пользуюсь.
 

Вложения

  • Упражнения 1.GIF
    Упражнения 1.GIF
    329,7 KB · Просмотры: 63
  • Упражнения 2.GIF
    Упражнения 2.GIF
    376,6 KB · Просмотры: 62

vikos33

Пользователь
Представляю фотографии приборов, которыми я пользуюсь при лечении различных заболеваний.
1. Витафон ИК. Аппарат, сочетающий воздействие микровибрации и ИК-излучения.
2. Витафон.
3. Прибор для получения активированной ("живой" и "мёртвой") воды.
4.Самодельный прибор для электропунктуры. (Прибор "Эледиа-2").
5. Прибор МАГ.

1. Витафон ИК..JPG2. Витафон.JPG3. Прибор для воды..JPG4. Прибор для эл. пунктуры.JPG5. Прибор МАГ.JPG
 

vikos33

Пользователь
.... Я не могу понять вот что. Как молодёжь вверх тормашками, уцепившись за поручень ногами, умудряется проехать ....
Нетопыри, род гладконосых летучих мышей. Дикие нетопыри бывают очень опасны и непредсказуемы. Известный вид неопасных "нетопырей" – "московский нетопырь". "Дикие нетопыри" - участники московского молодёжного движения. Молодые люди, уцепившись за поручень ногами, умудряются проехать по несколько километров линии метрополитена. Более подробно, в заметке "Дикие нетопыри" в газета "Мир новостей" от 24 июля 1999 года № 30 (292).
Так вот, выполнение вытяжения позвоночника на первом приспособлении, то же самое, с той лишь разницей, что у меня исключается возможность получения травмы, так как ноги надёжно фиксируются упором для ног.
Сканированное изображение заметки - прилагаю.
 

Вложения

  • заметка о нетопырях.jpg
    заметка о нетопырях.jpg
    813,5 KB · Просмотры: 38

Читатель

Новичок
Спасибо Вам, добрый человек из д.Вяткино. Вы все правильно пишите, правильно делаете и правильно живете. Спасибо за Ваше бескорыстное желание поделиться своим успехом с людьми. Все гениальное - просто и, скорее всего, многие люди уже воспользовались Вашими подсказками, просто не пишут об этом. А по поводу того, что можно или нельзя, то каждый выбирает сам, по ощущениям, что ему подходит, а что - нет. Если чувствуешь, что это может помочь, то нужно пробовать, даже если кругом кричат, что нельзя! Не экспериментируя и не рискуя, никогда ничего не добьешься. Желаю Вам успехов и крепкого здоровья. Чем больше Вы отдаете людям, тем богаче становитесь.
 
Сверху