Секвестрированная грыжа L5-S1, операция неизбежна?

Галюня

Активный пользователь
Да! или бы кто-нибудь из врачей на форуме пригласил полечиться ....
Здравствуйте! Извиняюсь, что влезла в диалог. Доктора форума к себе на прием никого не приглашают, но если у вас есть желание попасть к кому-нибудь из них на лечение или консультацию, напишите им личное сообщение и запишитесь на прием.
 

pingvin

Пользователь
Здравствуйте! Извиняюсь, что влезла в диалог. Доктора форума к себе на прием никого не приглашают, но если у вас есть желание попасть к кому-нибудь из них на лечение или консультацию, напишите им личное сообщение и запишитесь на прием.

к хирругу? -))) ну мы пониаем как он лечит... )))
 

pingvin

Пользователь
Я разве написала - к хирургу?:faq:
Галя, к кому?????
я стучалась к Абелиару... полечить меня не предложить.... хотя я нмекала как могла...
((((
мне кажется что мы ужО конечнные пациенты... ужо никто за нс не берется..
бесперспективные.. так сказать -)))
 

Галюня

Активный пользователь
Галя, к кому?????
я стучалась к Абелиару... полечить меня не предложить.... хотя я нмекала как могла...
((((
мне кажется что мы ужО конечнные пациенты... ужо никто за нс не берется..
бесперспективные.. так сказать -)))
Нужно не намекать, а конкретно проситься на прием. Кстати, Абелар замечательный доктор, у него уже много форумчан побывало. А еще есть здесь и другие прекрасные доктора - Ступин, АИР, Зинчук, Владимир. Лечитесь и выздоравливайте!:love: Никакие вы не конченные пациенты, наговариваете вы на себя.:aga:
 
Спасибо, доктор Черепанов! А жалоба - периодичекая терпимая, но противная боль, три дня болит, три не болит - основание для операции? И если так всегда будет , а даже не хуже - мне не нравится...
Когда болит , я готова на операцию, пройдет - опять сомневаюсь...
Сегодня сдала анализы, которые месяц действительны, которые десять дней, сдам позднее, чтоб еще время на раздумье было. Я так решила -надо или в апреле сделать операцию,чтобы к лету восстановиться, или уже до осени терпеть....
  • А Вы , pingvin, что-нибудь решили для себя?

Я думаю, что не основание. В частности, по той причине, что операция - не гарантия отсутствия какой-либо боли в будущем. Одно дело когда есть четкая проблема, например, сдавление корешка, которое сопровождается сильными болями. Тогда его освобождение с высокой вероятностью избавляет от боли или значительно ее снижает. И другое дело - когда периодически побаливает. И после операции часто периодически побаливает.
 

Artemis

Новичок
Я думаю, что не основание. В частности, по той причине, что операция - не гарантия отсутствия какой-либо боли в будущем. Одно дело когда есть четкая проблема, например, сдавление корешка, которое сопровождается сильными болями. Тогда его освобождение с высокой вероятностью избавляет от боли или значительно ее снижает. И другое дело - когда периодически побаливает. И после операции часто периодически побаливает.
Периодически, я так понимаю это может быть прситуп 1 раз в полгода , пусть сильный, но потом он проходит и до следующего приступа ты более менее полноценно живешь, или уж действително режешься. Так? Но у меня не сильная, ноющая , нудная, временами жгучая боль то сильнее, то слабее, не позволяющая мне от нее отвлечься, а ночью сгодня в ступнях мурашки побежали ( может после вчерашнего курса в тибетской клинике?)
 
Периодически, я так понимаю это может быть прситуп 1 раз в полгода , пусть сильный, но потом он проходит и до следующего приступа ты более менее полноценно живешь, или уж действително режешься. Так? Но у меня не сильная, ноющая , нудная, временами жгучая боль то сильнее, то слабее, не позволяющая мне от нее отвлечься, а ночью сгодня в ступнях мурашки побежали ( может после вчерашнего курса в тибетской клинике?)
И что на сегодняшний день с вами ,какой итог?
 
Сверху