Блокада позвоночника

galinka.gg

Новичок
Уважаемые специалисты скажите пожалуйста, я прошла курс блокады, до блокады мне запретили врачи работать, вот курс лечения прошла можно ли теперь работать на прежней работе. Работа у меня не слишком тяжёлая, но подвижная (в магазине).
 
Уважаемые специалисты скажите пожалуйста, я прошла курс блокады, до блокады мне запретили врачи работать, вот курс лечения прошла можно ли теперь работать на прежней работе. Работа у меня не слишком тяжёлая, но подвижная (в магазине).
Работать можно, но слишком тяжело и неподвижно. Взять по-больше и сидеть по-дольше (до конца рабочего дня).
 

galinka.gg

Новичок
Что за блокады? Для чего блокады? В связи с чем блокады? Что за работа? Сплошной ребус!
Вобщем началось всё с жения в позвоночнике (очень пекло в спине), пошла к врачу он обнаружил что у меня начальная стадия межпозвонковой грыжи и назначил курс лечения (к сожелению не помню как называется уколы, как то вроде "цель Т" и "диск"
Блокада для позвоночника, 2 ампулы 5 уколов за раз (всего пять таких сеансов), после курса стало лучше. По специальности я тех служащая.
Работать можно, но слишком тяжело и неподвижно. Взять по-больше и сидеть по-дольше (до конца рабочего дня).
спасибо! юмор отценила!:D:D
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Какой диагноз врач поставил? Покажите рентгенограммы позвоночника. Экстрасенсов среди врачей на форуме нет.
 

расмия

Новичок
здравствуйте скажите пожалуйста после блокады с дипроспаном может быть такие последствия:?у меня слабость,ноги не ходят,голова болит.мне плохо очень.. что делать
 

ylianovich

Врач-невролог, мануальный терапевт
здравствуйте скажите пожалуйста после блокады с дипроспаном может быть такие последствия:?у меня слабость,ноги не ходят,голова болит.мне плохо очень.. что делать
вызывайте скорую
 
Сверху