Как получить статус врача на сайте MedHouse?

AESCULAP

Врач-онколог
Державин Виталий Андреевич 1981 г.р. место рождения г.Москва
1998-2004 Обучение в Московской Медицинской Академии им. И.М. Сеченова (1-й МЕД) на лечебном факультете.
2004-2006 Клиническая ординатура в Московском Научно-исследовательском онкологическом институте им П.А.Герцена по специальности онкология.
2007-2010 Клиническая аспирантура в Московском Научно-исследовательском онкологическом институте им П.А.Герцена
С 2010 по н.в сотрудник Хирургического отделения онкологической ортопедии.
Область интересов: опухоли костей позвоночника, таза, мягких тканей.
 
Мошникова Анна Александровна, окончила мед.факультет ПетрГУ в 2002г., интернатура на базе нейрососудистого отделения БСМП, стаж работы в качестве врача-невролога неврологического, а также нейрососудистого отделения 8 лет ( ординатор и дежурный невролог БСМП), курсы по нейрореабилитации на базе НИИ им.Пирогова, 3 года невролог и зав.филиалом мед.центра "Клиника здорового позвоночника "Стайер"".
 

andriashka

Активный пользователь

+++ Людмила +++

Новичок
Если Вы обладаете достаточным опытом, медицинским образованием и готовы потратить свое время для консультаций наших форумчан, предлагаем Вам оставить заявку в этой теме. Указывать: образование/специальность, настоящие ФИО, клинику, которую Вы представляете.

После изучения, возможно, будет принять решение о присвоении Вам статуса "Врач"

Доктор Остеопат с многолетним стажем, директор " Остеопатической клиники", г. Торонто.
Бескова Людмила.
 

YuDTa

Активный пользователь
Доктор Остеопат с многолетним стажем, директор " Остеопатической клиники", г. Торонто.
Бескова Людмила.
Доктор, вы написали в другой теме:
Вопросами детского сколиоза занимаюсь много лет. В моей практике тысячи излечившихся детей. Есть книги на эту тему. Патент на изобретение "лечение подроскового сколиоза"
Откуда взялись эти тысячи?????? Мы, сколиозники, народ штучный, толпами по улицам не ходим! Сколиоз - достаточно редкий диагноз, если не вписывать в ряды сколиозников людей с плохой осанкой. Может все-таки не сколиоз лечите, а осанку? Фотогалерея у вас на сайте излечение сколиоза не демонстрирует абсолютно, только сутулость правите.... Наверное это и есть "подросковый сколиоз"?
 
Доктор Остеопат с многолетним стажем, директор " Остеопатической клиники", г. Торонто.
Бескова Людмила.

Посмотрел ваш фильм про нарушение осанки. Понравились некоторые места:

"Когда лопатки торчат - все органы открыты"
"Коробочку нужно закрыть"
"Руками поднять внутренние органы"
"Прочистить надо все каналы - входы и выходы"
"Вот эти складочки - место сбора... плесени"

Вот про коробочку и про плесень 5 баллов, добавлю в свою коллекцию!
 

+++ Людмила +++

Новичок
Доктор, вы написали в другой теме:
Откуда взялись эти тысячи?????? Мы, сколиозники, народ штучный, толпами по улицам не ходим! Сколиоз - достаточно редкий диагноз, если не вписывать в ряды сколиозников людей с плохой осанкой. Может все-таки не сколиоз лечите, а осанку? Фотогалерея у вас на сайте излечение сколиоза не демонстрирует абсолютно, только сутулость правите.... Наверное это и есть "подросковый сколиоз"?
К сожалению, диагноз не редкий, а очень частый. Вот только стоит ли чертить грань между плохой осанкой и сколиозом?
 

YuDTa

Активный пользователь
К сожалению, диагноз не редкий, а очень частый. Вот только стоит ли чертить грань между плохой осанкой и сколиозом?
Это принципиально разные вещи! На сколиозниках зарабатывают все кому не лень, рекламируя исправление сколиоза, а на самом деле занимаясь только осанкой. Почему у вас на сайте нет рентгенов ДО и ПОСЛЕ?
 

+++ Людмила +++

Новичок
Посмотрел ваш фильм про нарушение осанки. Понравились некоторые места:

"Когда лопатки торчат - все органы открыты"
"Коробочку нужно закрыть"
"Руками поднять внутренние органы"
"Прочистить надо все каналы - входы и выходы"
"Вот эти складочки - место сбора... плесени"

Вот про коробочку и про плесень 5 баллов, добавлю в свою коллекцию!
Спасибо огромное, что нашли время и желание ответить!
Я рада, что в нашей непростом деле :" Лечить людей, сокращать время в их страданиях от болей"мы с Вами сходимся на том, что "...Порой людям достаточно того, чтобы врач перестал изображать умника, а просто нормально поговорил. Поэтому я часто обхожусь лишь консультаций..."

Еще одна цитата из Вашего сайта "...Раньше я стыдится того, что много не знаю и старался этого не показать. Сегодня не стесняюсь искать недостающую информацию даже в присутствии пациента. Некоторых это разочаровывает, но для меня главное – результат, а не образ всемогущего гуру..." Прочтите, пожалуйста, книгу Эндрю Тэйлора Стилла " Остеопатия: Исследования и практика", 1910 год, к сожалению, переводного издания на русский язык я не встречала, могу помочь с переводом!
Гавное, что все цитаты из моих высказываний откроются для Вас другими гранями или станут более понятными, "...если, уж мы родились на этот свет человеками..."

Это принципиально разные вещи! На сколиозниках зарабатывают все кому не лень, рекламируя исправление сколиоза, а на самом деле занимаясь только осанкой. Почему у вас на сайте нет рентгенов ДО и ПОСЛЕ?
Найдите для себя четкое определение хорошей и плохой осанки, тогда отпадут многие вопросы общего плана
 
У врачей форума нет привычки делать рекламное давление на пациентов.
Позиции, типа - приходите и я вылечу - не проходят, прежде всего потому что 100% сказать так нельзя.
Скорее принято высказывать свои рассуждения о проблеме пациента, стараясь подсказать ему правильное направление действий.
 

+++ Людмила +++

Новичок
У врачей форума нет привычки делать рекламное давление на пациентов.
Позиции, типа - приходите и я вылечу - не проходят, прежде всего потому что 100% сказать так нельзя.
Скорее принято высказывать свои рассуждения о проблеме пациента, стараясь подсказать ему правильное направление действий.
спасибо, поняла
 
Прочтите, пожалуйста, книгу Эндрю Тэйлора Стилла " Остеопатия: Исследования и практика", 1910 год, к сожалению, переводного издания на русский язык я не встречала, могу помочь с переводом!
Гавное, что все цитаты из моих высказываний откроются для Вас другими гранями или станут более понятными, "...если, уж мы родились на этот свет человеками..."
Супер! Уважаемый коллега из 1910-х, вас приветствует ваш потомок из XXI века! Должен выразить Вам свое почтение и признаться, что я даже немного завидую. Столько всего интересного не случилось! Шморль еще не описал грыжу диска, а Микстер с Барром еще не связали ее с болями в ноге и не описали первый случай ее удаления с правильным предоперационным диагнозом. Ортопеды в отместку им не выдумали передний спондилодез. Сколиоз лечат только в санаториях и без успеха, даже нет еще хороших корсетов. И вообще - ортопедия еще не получила толчок к своему развитию - это произойдет позже из-за мировых войн. Остеопатические школы до сих пор не отказалась от своих притязаний и не перестроили свою программу обучения по аналогии с медицинскими колледжами. Про доказательную медицину вообще никто не слышал - маленькому Арчи Кохрану исполнился только годик, а Альфа Нахемсона не будет в планах родителей еще 20 лет.


Ну а если серьезно... Конечно, хирурги до сих пор читают Войно-Ясенецкого, но репутация у этого ученого совсем другая, да и не ищет никто в его книгах ответы на все вопросы. И если вы утверждаете, что при сколиозе в человеке откладывается плесень - будьте добры, подтвердите это ссылками на современные надежные источники. Только предупреждаю, что я начитан. Того же Стилла я не только читал в подлиннике, но и цитировал в своей собственной книге в главе "История мануальной терапии". Процитирую и здесь: "У нее была тяжелая форма астмы... Я обнаружил, что позвонок был частично смещен... Я установил позвонок и три ребра... Через три месяца она пришла снова без каких-либо болей или признаков астмы". Перевод мой.
 
Фадеев Антон Владимирович, закончил в 997 году Военно-медицинскую академию. Кандидат медицинских наук по восстановительной медицине. Специализации по неврологии, мануальной терапии, рефлексотерапии, реабилитологии, спортивной медицине и ЛФК, физиотерапии; тематические по су джок, гомеопатии, фитотерапии, остеопатии. Доцент кафедры физических методов лечения факультета подготовки медицинских кадров Российского унивеорситета дружбв народов, преподаю мануалку с остеопатией, рефлексотерапию. Хобби совпадает с профессией :) Мои сайты: *****
Буду рад помочь пациентам и коллегам чем смогу !


moderator: Удалены ссылки, нарушающие Правила форума.
 
Юренкова Евгения Владимировна,закончила Тюменский мед.институт сейчас работаю физиотерапевтом воснавном занимаюсь частной практикой как к детям так и взрослым т.е. выезжаю на дом и консультирую ,а так же провожу процедуры электрофорез,магнитотерапия,парафиново-озокеритовые аппликации.Работала в Бурденко г.Москва. Редко бываю на сайте,но все же рада помочь всем кто обратится за консультацией.
 
K

kowboyx

Гость
Супер! Уважаемый коллега из 1910-х, вас приветствует ваш потомок из XXI века! Должен выразить Вам свое почтение и признаться, что я даже немного завидую. Столько всего интересного не случилось! Шморль еще не описал грыжу диска, а Микстер с Барром еще не связали ее с болями в ноге и не описали первый случай ее удаления с правильным предоперационным диагнозом. Ортопеды в отместку им не выдумали передний спондилодез. Сколиоз лечат только в санаториях и без успеха, даже нет еще хороших корсетов. И вообще - ортопедия еще не получила толчок к своему развитию - это произойдет позже из-за мировых войн. Остеопатические школы до сих пор не отказалась от своих притязаний и не перестроили свою программу обучения по аналогии с медицинскими колледжами. Про доказательную медицину вообще никто не слышал - маленькому Арчи Кохрану исполнился только годик, а Альфа Нахемсона не будет в планах родителей еще 20 лет.


Ну а если серьезно... Конечно, хирурги до сих пор читают Войно-Ясенецкого, но репутация у этого ученого совсем другая, да и не ищет никто в его книгах ответы на все вопросы. И если вы утверждаете, что при сколиозе в человеке откладывается плесень - будьте добры, подтвердите это ссылками на современные надежные источники. Только предупреждаю, что я начитан. Того же Стилла я не только читал в подлиннике, но и цитировал в своей собственной книге в главе "История мануальной терапии". Процитирую и здесь: "У нее была тяжелая форма астмы... Я обнаружил, что позвонок был частично смещен... Я установил позвонок и три ребра... Через три месяца она пришла снова без каких-либо болей или признаков астмы". Перевод мой.
Мне нравится ваш задор и эрудиция, коллега. Однако, про сколиоз вы пишете немного странно - даже нет ещё хороших корсетов. Вы действительно боретесь со сколиозом корсетами? Давайте предметно, этиология и патогенез сколиоза по-вашему?
 

Ольга .

Опытный Гуру
Давайте предметно, этиология и патогенез сколиоза по-вашему?
Прошу прощения, но эта тема не о сколиозе. Здесь кандидаты на статус врача-консультанта форума оставляют свои заявки.
А вот в разделе "Для врачей" есть подраздел "Сколиоз - этот приговор? Делимся опытом", в нем Вы можете создать свою тему и продолжить дискуссию по интересующим Вас вопросам. :)
 
K

kowboyx

Гость
Если Вы обладаете достаточным опытом, медицинским образованием и готовы потратить свое время для консультаций наших форумчан, предлагаем Вам оставить заявку в этой теме. Указывать: образование/специальность, настоящие ФИО, клинику, которую Вы представляете.

После изучения, возможно, будет принять решение о присвоении Вам статуса "Врач"
Закончил Иркутский мединститут в 1986 году, с 1991 года занимаюсь мануальной терапией, с 1993 года иглорефлексотерапией. С 1998 года частная практика, в последнее время работаю в центре йоги, аюрведы и массажа "Ом Шанти".
 
Сверху