Как получить статус врача на сайте MedHouse?

Painbegone

Врач
Поверьте, не совсем интересно читать на других сайтах. Вы можете в теме ответить на вопрос?

Спасибо
Клиника занимается лечением всех видов хронических болей, в первую очередь болей в спине, суставах, мигрени, фибромиалгии и онкологические боли. Методики: медикаментозные, интервенционные(блокады: эпидуральные, сакроилеальные, фасеточные, медианной ветки,каудальные), вживление стимуляторов спинного мозга и интратекальных инжекторов. Также осуществляем комплексное психологическое лечение.
Интервенционные методики осуществляются под контролем флюороскопии и нейростимулятора. Также применяем СВЧ и криоабляцию.
Если есть более конкретные вопросы, постараюсь ответить.
 

Painbegone

Врач
Спасибо. Я думаю что основным видом консультаций которые я могу предоставить это отвечать на вопросы.Конечно из за разницы во времени могут возникать задержки. Мне кстати удобнее всего консультировать по Скайпу.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Спасибо. Я думаю что основным видом консультаций которые я могу предоставить это отвечать на вопросы.Конечно из за разницы во времени могут возникать задержки. Мне кстати удобнее всего консультировать по Скайпу.
Форум тем и хорош, что ознакомиться с ответами могут многие и в любое время. :)

Разница во времени только плюс. В России немало регионов с большой разницей по времени с Москвой. ;)

Спасибо, что присоединились.
 
Просьба к модераторам, как можно быстрее зачислить данного доктора в список врачей. Его советы будут очень актуальны уверяю вас, поскольку сам сотрудничаю с анестезиологами которые являются специалистами по лечению боли как патологии в США и знаю на что они способны! Спасибо.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Просьба к модераторам, как можно быстрее зачислить данного доктора в список врачей. Его советы будут очень актуальны уверяю вас, поскольку сам сотрудничаю с анестезиологами которые являются специалистами по лечению боли как патологии в США и знаю на что они способны! Спасибо.
Спасибо за Ваши рекомендации. Готово :)
 

Painbegone

Врач
Просьба к модераторам, как можно быстрее зачислить данного доктора в список врачей. Его советы будут очень актуальны уверяю вас, поскольку сам сотрудничаю с анестезиологами которые являются специалистами по лечению боли как патологии в США и знаю на что они способны! Спасибо.
Большое спасибо за поддержку, всегда готов помочь чем могу.

Спасибо за Ваши рекомендации. Готово :)
Спасибо за быстрое решение вопроса, буду работать вместе с другими врачами.
 

/\eoHug

Новичок
Если Вы обладаете достаточным опытом, медицинским образованием и готовы потратить свое время для консультаций наших форумчан, предлагаем Вам оставить заявку в этой теме. Указывать: образование/специальность, настоящие ФИО, клинику, которую Вы представляете.

После изучения, возможно, будет принять решение о присвоении Вам статуса "Врач"

Колесник Леонид Николаевич, окончил КрасГМУ в 1998г. Интернатура по анестезиологии-реаниматологии. Работал по специальности в ККБ, г. Красноярска до 2012г. В настоящее время работаю в АРО Ногинской ЦРБ (Моск.обл.). Высшая категория. Обучался инвазивному лечению хронического болевого синдрома у профессора Международной Клиники Боли Медюнион (ссылка удалена модератором) Сэма Перова.
На сайт зашел для решения собственной проблемы: выбора способа лечения L5-S1, обострение.
 

vladushka

Новичок
приветик!Удачи форуму!Хочу предложить консультации свои для читателей!Пишите мне на сайт или на эмэйл,с уважением доктор Влад Турчак
******


moderator: Удалена ссылка на коммерческий сайт, нарушающая Правила форума.
 

Королев Павел Алексеевич

Торакальный хирург
Если Вы обладаете достаточным опытом, медицинским образованием и готовы потратить свое время для консультаций наших форумчан, предлагаем Вам оставить заявку в этой теме. Указывать: образование/специальность, настоящие ФИО, клинику, которую Вы представляете.

После изучения, возможно, будет принять решение о присвоении Вам статуса "Врач"
Королёв Павел Алексеевич, торакальный хирург, к.м.н.
В настоящее время работаю в НУЗ "Центральная клиническая больница №6" ОАО "РЖД" г. Москва.
 
Закончила медицинский институт в 1996 году по специальности врач-невролог, в 1996 году работала врачом-неврологом в Краснокутской ЦРБ, в мае 1998 года работала заместителем главного врача и совмещала работу с должностью врача-невролога. в 2005 году присвоена высшая категория, с 2005 года работаю в Клинике здорового позвоночника "Стайер", с 2011 года работаю в должности заместителя генерального директора, курирую работу всех Клиник, имею большой опыт лечения межпозвонковых грыж с уменьшением их размера по результатам МРТ. Могу консультировать Ваших форумчан по проблемам позвоночника.
 

andriashka

Активный пользователь
Последнее редактирование модератором:
Дама только вчера зарегистрировалась на форуме.
не обращайте внимание, коллега, это у нас с Андреем своя долгая беседа длиною в жизнь))) о том что тут на этом форуме делают врачи и какова их цель прибывания на данном ресурсе)))
 
Сверху