5 лет с болью

exciting

Новичок
Здравствуйте.
Мне 22 года. еще с 16 лет начались проблемы и по сей день они становятся только хуже.
В 16 лет начались боли в левой ягодице(такие что пол года тяжело было ходить) но вроде прошло и на замену этой проблеме пришла ещё более болезненная проблема с которой я уже почти как 5 лет живу и даже элементарно не знаю почему это происходит со мной.
Боль в верхней левой части позвоночника + боль в груди с лева(давящая)
Нащупал точку в области грудных болей ,которую при надавливание\раздражение усиливаются боли в той самой левой части спины.Плюс ко всему этому хроническая усталость, рассеянность\туманность, память ухудшилась .
Делал всяческие проверки на сердце, все в порядке. Делал снимок груди, КТ позвоночника,кт головы, и всё безрезультатно.
Был у невролога, я ему объяснил всю ситуацию а он мне сказал мол что не видит неврологических проблем.
Последние обследования проходил полтора года назад. Сейчас сново хочу пройти все обследования но уже с большей упертостью так как боли стали ещё сильнее и я боюсь что дойдут до того что я не смогу элементарно работать.

Что посоветуете? к кому лучше обратиться с этим вопросом?
И есть ли предположения что бы это могло быть?
Заранее спасибо за ответ :)
 
Здравствуйте.Что посоветуете? к кому лучше обратиться с этим вопросом?

[Вероятно] к мануальному терапевту.

И есть ли предположения что бы это могло быть?
Все что угодно! Начиная от последствий несоблюдения режима труда и отдыха, и заканчивая ситемной патологией соединительной ткани. Но я думаю что все будет хорошо и у вас "самое простое и самое сложное" что может быть в медицине (помимо аппендэктомии) - дорсопатия (неспецифическая боль в спине).

Заранее спасибо ... :)
В 22 года я тоже так мог, а теперь - не могу :( .
.
.
 
Сверху