3 грыжи, 2 протрузии! Схожу с ума, дайте надежду

Танюшка

Пользователь
Слишком высокое верхнее, надо что то принять сердечное. А в ушах пошумит и перестанет. Вы один живете или есть другие члены семьи? Если один, то надо выбираться в люди, идите к друзьям, причем не грузите их своими болячками, а просто общайтесь. Ничего страшного у Вас нет. Это моей маме в карточке врач написал, что у нее "печень не пальпируется". Через полчаса была собрана вся семья, началось прощание со всеми членами семьи, составление завещания. Слезы,рыдание поодиночке и группами. Пока я добилась, от чего это все. Потом разъясняла что это означает, потом звонки по знакомым врачам.
Поэтому, пока Вам нормальный врач не скажет, что у Вас болит, прекращайте зачитывать свой диагноз. Вы его вдоль и поперек прочитали, только пугаетесь еще больше.
 

Pomogite

Пользователь
В данный момент один совсем, все родственники в другом регионе. Мне в больнице когда лежал на 2-ой неделе какие-то сердечные лекарства стали давать, сильные как врач сказал, так у меня от них сердце чуть не выскакивало через 2 часа после приема и колики были, 2 дня попил, потом отказался, одно вроде кардикет было, второе атенолол, я подозреваю что это все как-то с СПА связано, а узи мне не делали. Да, первая кардиограмма на следующий день когда меня привезли плохая была, я правда в состоянии нервного истощения тогда был( да и есть), потом через неделю уже нормальная по словам терапевта, с небольшими изменениями, но ничего ужасного как она сказала. В ушах у меня уже полгода где-то шумит, то сильнее, то меньше.

Сейчас про атенолол посмотрел, там среди противопоказаний вот такие есть:болевания периферических сосудов ("перемежающаяся" хромота, синдром Рейно); феохромоцитома, печеночная недостаточность, ХПН, миастения, тиреотоксикоз, депрессия (в т.ч. в анамнезе), псориаз, беременность, пожилой возраст, детский возраст (эффективность и безопасность не определены).
И нафига они мне его давали, у меня руки итак онемевшие , с потерей чувствительности были когда меня привезли, а уж с депрессией и так все понятно.
 

Pomogite

Пользователь
Что касается грыж - напиши в личку любому доктору из Москвы здесь, на форуме (например, доктору Ступину) или сходи к любому другому. Но искренне советую не зацикливаться на бесплатной медицине. Мне кажется, там слишком мало времени отводится на каждого пациента. Поэтому врач назначает какие-нить уколы и советует какое-то физ лечение, на которое пациент не пойдет хотя бы потому, что будучи в страхах, не внял совету.
Да я на бесплатную и не рассчитываю совершенно, только если обследования всякие кровь, узи, экг. Сейчас праздники, все отдыхают, а я на места себе не нахожу, еще 10 дней когда все заработает.
 

Танюшка

Пользователь
Сердечное- это валидол, я его пачками принимала. помогает.У меня тоже были панические атаки, когда грыжа вылезла секвестрированная 14на 16мм, ничего, все прошло, и грыжа рассосалась, и депрессия прошла. И анафилактический шок у меня был, после этого я НИ ОДНО лекарство не принимаю, пока не прочитаю инструкцию вдоль и поперек. Поэтому, вы не диагноз свой не понятный читайте, а инструкции, может у Вас это последствия приема лекарств, и нашей бешеной жизни. Все болезни от нервов.
Валидол, валериана- простые лекарства, попробуйте начать с обливаний. Кота или кошки у вас нет? У меня две кошки, обе лечат. Как кто заболеет в семье, так они в кровать залазят и не отходят от больного целыми днями.
 

Pomogite

Пользователь
Дело в том что я практически до 28 лет почти не обращался к врачам и никаких спец средсв, лекарств по жизни не употреблял, ну кроме витаминов, ну были конечно обследования в 21 сердце, в 23 кишку даже глотал(желудок проверяли). Как минимум раз в год кровь на вич, гепатит. И вот последние года 1,5 у меня проблемы с давлением пошли, с желчным были (из-за отравления), и вот сейчас остеохондроз срубил.
Сейчас дома сижу, пью витаминку раз в день и по 1 капсуле хондроитина, до этого по 2 пил, но тут на форуме много критики прочитал про него, но чтоб не пропадал пью все-равно). И последние 2 дня доксициклин с линексом стал принимать из-за ринита который в больнице подхватил. Участковый терапевт днем приходила, посмотрела-послушала, советы по лечению простуды дала, остеохондрозом моим озадачена весьма была.
 

Pomogite

Пользователь
Хм, герпес. Ну у меня нос сейчас страдает, причем в самом носу сухо, а заложенность выше. И еще на голове нащупал болезненное место при пальпации, справа на затылке у основания головы, размером с 2 рублевую монету, непонятно.
 

gudkov

Активный пользователь
Хм, герпес. Ну у меня нос сейчас страдает, причем в самом носу сухо, а заложенность выше. И еще на голове нащупал болезненное место при пальпации, справа на затылке у основания головы, размером с 2 рублевую монету, непонятно.

Вы дружище по моему просто заморочились на ваших "онемениях всего организма"))) и прочих чудесах)) Благо вам социальное положение на данный момент позволяет "поболеть", на форуме вот поплакаться... А надо было бы этак часов в 5 утра чисто поле вспахивать (иначе с голоду помрешь), так и сразу бы ваше онемение всего организма забылось бы)))
 

zMarinaz

Активный пользователь
А надо было бы этак часов в 5 утра чисто поле вспахивать (иначе с голоду помрешь), так и сразу бы ваше онемение всего организма забылось бы)))
Не согласна, онемение в паху...стремно. Тут человек пишет, что напрягается, чтоб по-маленькому сходить это уже не шутки.
 

evavakina

Пользователь
И еще на голове нащупал болезненное место при пальпации, справа на затылке у основания головы, размером с 2 рублевую монету, непонятно.
скорее всего это место крепления мышцы, оно спазмировано напряжено . попробуйте сильно на него нажать и держать 1-2 минуты должно расслабиться-почувствуете как оно разъезжается под пальцем. А герпес-это не шутки. Высыпаний нет? не было в недавнем прошлом? советую сдать кровь на антитела к герпес зостер только на активные.
РС: люди, не нападайте на человека! Да, он запаниковал, но он один...вместо того, чтобы успокоить... Автор, у вас не все так уж и плохо, главное-найти хорошего врача, пролечитесь- и все восстановится!!!! вам девочки написали выше, бывают такие ситуации, держитесь!!!
 

Pomogite

Пользователь
Это " припухласть" так сказать находится у основания головы, между ухом и основанием затылка, на ощупь при надавливании слегка вздутое, болезненное. Да и еще уже не первый день очень сухой стул. И я уже как-то писал про перекатывания в животе, так вот чувство мурашек, перекатывания я ощущаю, как поем или выпью воды, а после сна в низу живота боль явная ощущается, да и область почек, подреберье с 2-х стором болезненно пальпируется. Да и снижение чувствительности так и ощущается в области живота, пах, промежность, даже явно ощущается в покое, после сна. Живот холодный. Что со мной?
 

evavakina

Пользователь
И я уже как-то писал про перекатывания в животе, так вот чувство мурашек, перекатывания я ощущаю, как поем или выпью воды
я тоже это ощущаю а еще меня бьет-знобит аж зубы стучат....и у меня тоже грыжа в пояснице но эти мурашки не самое страшное поверьте так что не паникуйте. А боль внизу живота-наверное из-за застоя жидкости в мочевом пузыре, я не врач, не подскажу, могу только предполагать....главное-возьмите себя в руки, это все проявления остеохондроза, они есть у всех с этим заболеванием и они пройдут!!!!!!да, вам же писали выше-синдром раздраженного кишечника?
 

evavakina

Пользователь
Это " припухласть" так сказать находится у основания головы, между ухом и основанием затылка, на ощупь при надавливании слегка вздутое, болезненное
ели вздутое-может, отек? помажьте чем нибудь противоотечным, у меня это далабене(или как его там)
 

Pomogite

Пользователь
А герпес он обязательно с высыпаниями на теле протекает? У меня на губах был, недели 3 назад, за неделю сошел, я и забыл о нем. Сейчас осмотрел себя в, вроде нет ничего подозрительного, но слизистые рта, носа сухие, да и такое ощущение что там, в кишечнике (извиняюсь за подробности) тоже сухо все, стул очень сухой уже не первый день.
 

evavakina

Пользователь
А герпес он обязательно с высыпаниями на теле протекает? У меня на губах был, недели 3 назад, за неделю сошел, я и забыл о нем. Сейчас осмотрел себя в, вроде нет ничего подозрительного, но слизистые рта, носа сухие, да и такое ощущение что там, в кишечнике (извиняюсь за подробности) тоже сухо все, стул очень сухой уже не первый день.
не обязательно, бывает и без высыпаний но очень вредит позвоночнику. три недели назад был? пишите срочно доктору Абелю(Abelar) в личку тут на форуме и сдайте кровь на герпес прочитайте поисковиком герпес зостер позвоночнк опоясывающий лишай(у вас его нет) вирусный ганглионит только не ищите у себя симптомы, подождите, а то вы напридумаете себе:) а все сухое- так вы небось не едите не пьете толком, а зря
 

Pomogite

Пользователь
не обязательно, бывает и без высыпаний но очень вредит позвоночнику. три недели назад был? пишите срочно доктору Абелю(Abelar) в личку тут на форуме и сдайте кровь на герпес прочитайте поисковиком герпес зостер позвоночнк опоясывающий лишай(у вас его нет) вирусный ганглионит только не ищите у себя симптомы, подождите, а то вы напридумаете себе:) а все сухое- так вы небось не едите не пьете толком, а зря

Ну стараюсь 1 раз в день нормально поесть и фрукты ем между этим ем по чуть-чуть, воды много пью. Я ему написал уже, правда по поводу снимков моих, он еще не отвечал, видимо не заходил на форум. Ганглионит, ну не знаю, там вроде боли должны быть сильные при этом, а у меня нет таковых, более того у меня сейчас вообще нервных болей не замечается (тьфу-тьфу-тьфу), хожу, двигаюсь, встаю без проблем и прострелов всяких, хотя вчера днем после сна правая руку как током пробивало и слабость была в ней, прошло через 10 минут где-то, когда встал, походил, размял ее. Сейчас осмотрел себя еще раз в ванной в зеркало, спина чистая, ну есть прыщичьки, ну это явно не герпес ).
 

Olga1000

Новичок
Врач который меня наблюдал на мои просьбы сделать МРТ головы(аппарат есть у них) улыбался и говорил, что это уменя всего лишь простуда.
Вообще бюджетные врачи странно себя ведут, не лечат ... и даже направления на анализы нужно вымаливать... поэтому приходится делать все анализы платно... знаете, сходите в церковь 7 января и поставьте 7 свечек:первые три Иисусу Христу, четвертую Деве Марии, пятую за живых, шестую за мертвых и седьмую любой иконе. И еще купите иконку Матроны и молитесь ей, ставьте свечи. А еще лучше сходите поклонитесь Матроне, попросите о здоровье, в инете много информации... не отчаивайтесь!
 

Pomogite

Пользователь
Вообще бюджетные врачи странно себя ведут, не лечат ... и даже направления на анализы нужно вымаливать... поэтому приходится делать все анализы платно... знаете, сходите в церковь 7 января и поставьте 7 свечек:первые три Иисусу Христу, четвертую Деве Марии, пятую за живых, шестую за мертвых и седьмую любой иконе. И еще купите иконку Матроны и молитесь ей, ставьте свечи. А еще лучше сходите поклонитесь Матроне, попросите о здоровье, в инете много информации... не отчаивайтесь!

Ох, не знаю, никогда меня христианство не тянуло, хоть и крещеный я. В то-что "там" есть силы высшие верю, только у меня ведический взгляд на это, человек сам свою судьбу определяет, а я уже ошибок понаделал, теперь разгребать буду.
 
Сверху