Это нормальный процесс или ...?

Людмила 34года

Пользователь
вот это меня и удивило, никакого восстановительного лечения не проводилось, самый хороший период для восстановления это первые пол года и до года, а вас просто продинамили, кормя надеждой на будущее благополучие, как я понял...
Наверное вы правы, доктор Зинчук. :( И что мне сделать сейчас? Прошёл ровно 1 год.
 

zMarinaz

Активный пользователь
Я бы не рекомендовала употреблять алкоголь. Наш организм и так много сил и энергии тратит на наше восстановление, а если еще будет тратить силы на печень... нет, нет, нет. :).
А вообще дело-то Ваше, сама грешила недавно коньячком:D.
 

Людмила 34года

Пользователь
Вопрос ко всем кто на сайте. После операции прошёл 1 год. Можно ли крутить обруч хула хуп? И как долго? Раньше по 30 минут занималась.
 

andriashka

Активный пользователь
Вопрос ко всем кто на сайте. После операции прошёл 1 год. Можно ли крутить обруч хула хуп? И как долго? Раньше по 30 минут занималась.
Я раньше тоже мог шину от КАМАЗа крутить, теперь не могу...кривой на бок..сползает))))))))
 

Людмила 34года

Пользователь
Вопрос ко всем кто на сайте. После операции прошёл 1 год. Можно ли крутить обруч хула хуп? И как долго? Раньше по 30 минут занималась.​
 
Вопрос ко всем кто на сайте. После операции прошёл 1 год. Можно ли крутить обруч хула хуп? И как долго? Раньше по 30 минут занималась.​
Нельзя, и тяжести подымать нельзя, и долго (непрерывно) сидеть нельзя...
 

Людмила 34года

Пользователь
Нельзя, и тяжести подымать нельзя, и долго (непрерывно) сидеть нельзя...
Доктор Зинчук, а когда будет можно? И сколько кг можно поднимать? А сколько это минут долго (непрерывно) сидеть нельзя?
 
Доктор Зинчук, а когда будет можно? И сколько кг можно поднимать? А сколько это минут долго (непрерывно) сидеть нельзя?
Никогда, ангел мой, уже никогда. Подымать до 3 кг, сидеть до часу и встаем, и просто ходим, минут 5-10.
 

Людмила 34года

Пользователь
Никогда, ангел мой, уже никогда. Подымать до 3 кг, сидеть до часу и встаем, и просто ходим, минут 5-10.
Игорь, я в шоке!!! :( А обувь на каблуках хоть можно будет носить?

У меня ещё есть диск (такой железный и тяжёлый). На нём можно делать упражнения? Повороты.
 
Сверху