Это нормальный процесс или ...?

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Сходила на приём к врачу, но никакого обследования руками не делали.
Не умеет, вот и не делал... Не намного лучше бывает, когда и не умееют, но вид всё таки создать пытаются...
 

Людмила 34года

Пользователь
Доброго всем дня! У меня сегодня ровно 1 год после операции. Результат : боли нет, катетер был 7 месяцев, теперь всё в норме, онемение в паху осталось и поэтому сексуально ничего не чувствую, в туалет могу сходить только при помощи клизмы, немного хромаю, не могу стать на цыпочки левой ногой. Просьба к докторам - посмотрите мои снимки МРТ. Я смогу стать как и прежде? Не могу смириться с тем что есть.
 

Людмила 34года

Пользователь
Уважаемые доктора! Если на мой вопрос нет смысла отвечать напишите мне пожалуйста, а то я каждый час вот уже 4 дня захожу на сайт в надежде на ответ. Я знаю что у Вас есть много работы. С пониманием отнесусь к любому ответу и больше не буду никого беспокоить и отвлекать от важных дел. Заранее благодарна за уделённое время!
 

andriashka

Активный пользователь
Уважаемые доктора! Если на мой вопрос нет смысла отвечать напишите мне пожалуйста, а то я каждый час вот уже 4 дня захожу на сайт в надежде на ответ. Я знаю что у Вас есть много работы. С пониманием отнесусь к любому ответу и больше не буду никого беспокоить и отвлекать от важных дел. Заранее благодарна за уделённое время!
Людмила! Они просто не видят...им надо ссылку на сообщение кинуть.
 

andriashka

Активный пользователь
Доброго всем дня! У меня сегодня ровно 1 год после операции. Результат : боли нет, катетер был 7 месяцев, теперь всё в норме, онемение в паху осталось и поэтому сексуально ничего не чувствую, в туалет могу сходить только при помощи клизмы, немного хромаю, не могу стать на цыпочки левой ногой. Просьба к докторам - посмотрите мои снимки МРТ. Я смогу стать как и прежде? Не могу смириться с тем что есть.
Я могу только предположить, что нерв был сильно поврежден и частично атрофировался. Но ведь положительная динамика все же есть....значит восстановление идет, но очень медленно.
 

andriashka

Активный пользователь

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Лучше меня результаты МРТ объяснят нейрохирурги... В данной ситуации я бы сначала попросил невролога посмотреть пациентку, а затем сам посмотрел состояние мышечно-связочной системы на данном уровне - вот тогда и можно было бы делать какие то выводы...
 

andriashka

Активный пользователь
Ой насмешили..из меня активист сейчас плохой.... хоть в сексуальном плане и чувствую, но в камасутре временно не участвую)))))))))
 

Painbegone

Врач
При активном( спорт, плавание легкие упражнения для увеличения кровотока в нижней части тела, в т.ч. секс) образе жизни всегда идет медленное восстановление и компенсация функций.Не останавливайтесь, не теряйте надежду. Вам очень повезло, все могло быть хуже.
 

Людмила 34года

Пользователь
Ой насмешили..из меня активист сейчас плохой.... хоть в сексуальном плане и чувствую, но в камасутре временно не участвую)))))))))
Да, Андриашка, это ты меня насмешил! Я не поняла о чём ты, но рада, что чувство юмора у тебя есть! Это важно для выздоровления!
 

Людмила 34года

Пользователь
Я что-то на 4 страницах не увидел, а что после операции никакого восстановительного лечения не проводилось?
Не разобралась в тексте - Я что-то на 4 страницах не увидел. После операции никакого лечения не проводилось. Я была сконцентрирована на постоянных визитах к урологу и только это мне беспокоило. 7 месяцев проходила с катетером. Врачи разводили руками и надежды практически не было. Сказали лучшие врачи в России! Съездь к ним.
 

Людмила 34года

Пользователь
При активном( спорт, плавание легкие упражнения для увеличения кровотока в нижней части тела, в т.ч. секс) образе жизни всегда идет медленное восстановление и компенсация функций.Не останавливайтесь, не теряйте надежду. Вам очень повезло, все могло быть хуже.
Веду активный образ жизни, занимаюсь спортом и не теряю надежду! Спасибо за поддержку!
 
Я что-то на 4 страницах не увидел. После операции никакого лечения не проводилось.
вот это меня и удивило, никакого восстановительного лечения не проводилось, самый хороший период для восстановления это первые пол года и до года, а вас просто продинамили, кормя надеждой на будущее благополучие, как я понял...
 
Сверху