Тренажер для вытяжения позвоночника

Natali Naryshkina

Активный пользователь
"Алчные докторишки...","...купите этот товар немедленно"...лаблетки горстями при больной голове....Ребята, что греха таить, вы ПРОСТО ЧУДЕСНЫ, работаете чётко, но к сожалению-предсказуемо.Акакию привет))
:aga:...я плакалЬ.
 

Walentina

Новичок
В нашем мирке больные не хотят верить в то, что им действительно поможет. :(
Интересно почитать отзывы от тех, кто пользуется такими тренажерами.
Спецам контрразведки неплохо бы выделить собственный раздел. Там пусть мочат лохотронщиков. :D
 

Галюня

Активный пользователь
Прикольная тема! Ее надо переименовать в " Поприкалываемся?" Кто против? Кто воздержался? Все ЗА ? Принято.:D:aga:
 

Владимир З.

Новичок
Да, тема прикольная и потому позитивная. От себя скажу, что я один из тех дурных пациентов, который таки-купил обсуждаемый здесь тренажер для позвоночника. Можно теперь пожалеть меня или скептиков, ведь раньше не мог больше получаса на ногах - спина болела невыносимо. Не мог стоя, слегка наклониться над столом, чтобы сделать запись. Теперь я и хожу по несколько часов, наклоны делаю без страха, просыпаюсь абсолютно без боли в спине. Так что искренний привет Акакию!
 

Галюня

Активный пользователь
Не верю. Одновременно появилось три новичка, которые пишут только в этой теме, расхваливая тренажер.
Очевидно же, что это просто реклама.
 

gudkov

Активный пользователь
Не верю. Одновременно появилось три новичка, которые пишут только в этой теме, расхваливая тренажер.
Очевидно же, что это просто реклама.

Да вы посмотрите все 4 сообщения этого "Владимира З." и сразу все станет понятно ;)
 

Галюня

Активный пользователь
Да вы посмотрите все 4 сообщения этого "Владимира З." и сразу все станет понятно ;)
Так я самого начала и смотрю, и кажется мне, что это один и тот же человек отписывается периодически в рекламных целях.
 
И что вы накинулись на людей.У меня этот тренажёр уже года три,отлично сконструирован ,очень удобный и отлично растягивает. Я в своё время пообщался с ребятами из этой фирмы,всё популярно обьяснили ,очень приветливые. а тренажёр похож на огромные стационары в центрах реабилитации ,только уменьшенная копия для дома.лёгок и компактен.мне он очень помог,и не надо сарказма.
 

Галюня

Активный пользователь
Ну надо же, какое совпадение! Человек первый день на форуме и сразу в эту тему и у него есть этот тренажер. Я добралась до этой темы со своей больной спиной только через полгода где-то.
А у Владимира хочу попросить выложить свое личное видео с этим тренажером и снимки своего позвоночника.
Извините, не верю.
 
Сверху