Лечить нет смысла оперировать. Где поставить запятую?

Лечить нет смысла оперировать. Где поставить запятую?


  • Всего проголосовало
    38

Simos

Врач-нейрохирург
Сохраняется болевой синдром, сколько Вы уже принимаете консервативную терапию, а эффекта то нет, грубая компрессия корешка на фоне стеноза. Оперировать надо. Блокада грушевидной мышцы не поможет, если делать, то эпидуральную, хотя при такой грыже эффект кратковременный, мануальная терапия - не рекомендую, но решать Вам. Показания к хирургии
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Продолжение консервативного лечения в данном конкретном случае лишь опустошит кошелёк больного и продлит страдания (если только не являетесь поклонником мазохизма).
 

andriashka

Активный пользователь
Спасибо. Вот и поставлена запятая. В Марте вызовут на операцию.
 

Елена Чикова

Активный пользователь
А теперь настраиваемся на позитивную волну, ничего не боимся и все будет замечательно!:super:
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Капельницы, ФТО, ЛФК....пока не дают результата.
Если это и называют консервативным лечением... То и не удивительно, что :
Сохраняется болевой синдром, сколько Вы уже принимаете консервативную терапию, а эффекта то нет

Спасибо. Вот и поставлена запятая.
Вот и мне тоже кажется , что это всего лишь запятая, а не точка...:shy:
 

andriashka

Активный пользователь
Да никаких блокад вообще.....хотя я не раз говорил...давайте попробуем. Я не знаю почему не стали делать и даже не порекомендовали препарат
 

andriashka

Активный пользователь
Если это и называют консервативным лечением... То и не удивительно, что :



Вот и мне тоже кажется , что это всего лишь запятая, а не точка...:shy:
Да доктор...точку ставить еще рано, начитаешься тут всякого и сплошное многоточие получается
 

andriashka

Активный пользователь
К Ступину, или к Аиру, ну правда, то лечение что вам провели в стационаре это симуляция лечения
Я не думаю, что доктора Ступин и AIR обладают способностями святого Пантелеймона.
Ребята, да у вас тут война...ну куда нам крестьянам то деваться то.."белые" придут - резать сразу, "красные" колоть))))))))))
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Никакой войны нет и быть не может. То, что имеются различные мнения у врачей, как раз и подтверждает, что медицина по точности занимает второе мнение после богословия.
 
Ребята, да у вас тут война...ну куда нам крестьянам то деваться то.."белые" придут - резать сразу, "красные" колоть))))))))))
хорошо я ща радикально подойду и прекращу войну, существует единственно правильное мнение, только мое!!!! едим ко мне я сделаю так чтобы не болело и могли работать, кто против такого мнения тот идет смотреть раздел "наблюдение динамики грыж".
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Я не думаю, что доктора Ступин и AIR обладают способностями святого Пантелеймона.
Про Ступина и Пантелеймона не скажу...:shy:. Но я себя иногда Пигмалионом ощущаю..;)
 

andriashka

Активный пользователь
Про Ступина и Пантелеймона не скажу...:shy:. Но я себя иногда Пигмалионом ощущаю..;)
В смысле......лечишь, лечишь женщин, выпрямляешь их изваяние, лепишь,творишь,малюешь......а они неблагодарные отказывают?:aga:
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Довольствуюсь малым:). Оживил - и уже только этого факта достаточно для самоудовольствия, так сказать....:shy:
 

Елена Чикова

Активный пользователь
Андрей, добрый день. Как у вас дела, как себя чувствуете? Что-то редко вы стали появляться на форуме...
 

andriashka

Активный пользователь
Андрей, добрый день. Как у вас дела, как себя чувствуете? Что-то редко вы стали появляться на форуме...
День добрый Елена .Чувствую хреново......уже до поликлиники не дойти. Всеее...конец. Жду операции и верю в чудо.
 
Сверху