Срочно до понедельника! Оперировать или нет?

От времени.
Время лечит все!
Поймите, нет лекарства 100%
Есть лекарства помогающие большинству.
Для определения этого большинства проводят исследования эффективности.
Кстати, Алфлутоп, сейчас проходит такое исследование и возможно будет неплохой процент.
Но это исследование этой кафедры, а доверия в Мире нет никому и поэтому многие врачи принимают на веру только тогда когда таких исследований с разный кафедр и разных стран будет несколько, лучше много. Всех купить и все ошибиться нельзя.
Но это полбеды.
Вы ещё и лечите грыжу Шморля, а её и лечить не надо.
Поэтому и разумные пациенты (Гудков), посмеиваются над вашей неграмотностью. Ему, много прочитавшему (конечно не всё понимающему), можно с гордостью указывать на то, что вы не хотите читать и разбираться, а принимаете все на веру.
Нейромидин, имеет свои показания, вы их читали, они подходят под ваши болезни и ваши жалобы?
Вот сейчас сверьтесь с источником и нам напишите.

Недавно на форуме я излагал свой взгляд на задачи лечения и методы и методики достижения этих задач.
Посмотрите, может это поможет вам разобраться.
 
Вот специально для вас:
Показания к применению Нейромидина:
Поражения периферической нервной системы: невропатия, неврит, полиневрит, миелополирадикулоневрит, миастения и миастенический синдром; рассеянный склероз и др. формы демиелинизирующих заболеваний нервной системы (комплексная терапия); бульбарные параличи и парезы при органических поражениях ЦНС, сопровождающиеся двигательными нарушениями (восстановительный период). Функциональные нарушения ЦНС (снижение памяти, способности к концентрации внимания, мотиваций, инициативы, дезориентация, эмоциональная лабильность и др.) при сенильной деменции, болезни Альцгеймера, энцефалопатии (травматического, сосудистого и иного генеза), нарушении мозгового кровообращения, ЧМТ, церебральной дисфункции с затруднением обучения у детей. Слабость родовой деятельности; атония кишечника. Интоксикация антихолинергическими ЛС.

Что у вас из перечисленного?
Зачем принимали?
 

олег минск

Пользователь
Грыжей шморля меня бог миловал,я понимаю что она сама не болит и смотрит в сторону позвонка от диска а разве не может давать отечность когда смотрит на угле частью в фораминальное отверстие ? у меня класика дискэктомия с 17,8 до 3,2 отрезана , абыло снижение памяти, способности к концентрации внимания, мотиваций, инициативы, дезориентация, эмоциональная лабильность и др возможно от наркоза,мот дистония прицеплась.
 

olga30

Активный пользователь
Вот специально для вас:
Показания к применению Нейромидина:
Поражения периферической нервной системы: невропатия, неврит, полиневрит, миелополирадикулоневрит, миастения и миастенический синдром; рассеянный склероз и др. формы ....
Что у вас из перечисленного?
Зачем принимали?
Упс. А также (цитата из инструкции) "Препарат обладает следующими фармакологическими эффектами: стимуляция и восстановление нервно-мышечной передачи; восстановление проведения импульса в периферической нервной системе после ее блокады различными агентами (травма, воспаление, воздействие местных анестетиков, некоторых антибиотиков, калия хлорида и других факторов)
 

олег минск

Пользователь
Да боль в спине это пыль по сравнению с болью от седалищного нерва по моим ощущениям, да и грыжи шморля меня особо не интересуют, просто у моего коллеги эта бяка,( ни лордоза ни кифоза в смысле плохих углов) ни сколиоза так пару протрузий до 3 мм, молодой, поджарый, а спину так скрутит, и пишу я по памяти с его эпикриза
 
А у вас была блокада проведения?
А боль в седалищном нерве не может быть связана с проблемой позвоночника?
А как же вы без кифоза и лордоза?
Все смешалось в доме Обломова....
 
Сверху