Травма спины

Geisha

Новичок
Здравствуйте! Я занимаюсь танцами, уже несколько лет. Недавно начала осваивать новый вид – парный шоу-данс. Сразу было несколько видов поддержек, но беспокойств это особых не доставляло. А после последней поддержки появилась боль в спине. Поддержка представляет из себя переворот со шпагатом в конце ( я делала без шпагата). Делала поддержку несколько раз за занятие, боль появилась сразу же и с тех пор не проходит (прошла уже неделя). Думала, что это растяжение, мазала мазью Долобене. Вроде бы поначалу начало проходить, а потом опять стало болеть. На те тренировки с тех пор не ходила, но танцевала другие танцы (без особой нагрузки на эти мышцы) и делала растяжку, опять же по возможности не задействуя спину. Боль возникает при движении, при смехе, чихании и т.д. Правая часть спины и ближе к боку (см.картинку). Еще простудилась в дополнение, 4 дня сижу дома, антибиотики пила. Сегодня ночью не могла спать – больно лежать на боку (любом), спине, переворачиваться, подниматься. Уже начала сомневаться, что это растяжение, оно давно должно было пройти. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие обследования мне необходимо пройти?

1.JPG
 
Сверху