Остеохондроз, спондилоартроз, вертельный бурсит. Боли в спине

Сегодня попробовал нимесил, никакого результата. Желудок беспокоит третий день. Стараюсь не пить никаких таблеток, боли терплю с мужеством стоика. Может ли помочь ортопедический корсет? Или какая-нибудь мазь. Месяц назад пробовал хондроксид - результат нулевой.
 
Спасибо за ссылку, возьму на заметку. Сейчас делаю физиопроцедуры и массаж в районной поликлинике, лекарства пить прекратил, сказалось на желудке. Теперь лечу еще и желудок(((. Боли не прекратились, иногда после процедур и массажа становятся чуть тише или почти пропадают на несколько часов. Посоветовался с терапевтом, сказала, что если до Нового Года лучше не станет, направит в ЦРБ в невролгию на пару недель. Ну надеюсь до Нового Года я все-таки выкарабкаюсь.
Скажите, а чем мануальная терапия лучше чем массаж?
На следующей неделе планирую съездить в КВД на повторный анализ микрофлоры. Может быть, я что-то не долечил еще осенью и боли все от этого. Если ПЦР ничего не даст, после Нового Года съезжу в МОНИКИ, там более развернутые анализы, хотя стоят дороже в 2.5 раза
 
Недавно сделал анализы в Мониках. Опять выявлен хламидиоз. Я удивляюсь почему за все это время никто из врачей лечащих меня не заставил сделать повторный анализ. Получается, что я зря потратил кучу денег, подорвал желудок обезболивающими, а теперь меня ждет новый курс лечения от хламидиоза. И что неужели он может вызывать такие сильные боли?
 
Венеролог из Моники направляет к ревматологу. Знать бы что во мне вызывает такие сильные боли. Хламидиоз? Но его на всех сайтах называют бесшумным убийцей. Он должен быть бессимптомным, а у меня на 3 день начались сильные боли. Остеохондроз? Но делавший мрт никаких серьезных изменений не обнаружил. Боли не связаны с движением и положением тела.
 
Сейчас мажусь кетанолом и вольтареном. Помогат через раз и боль уходит не полностью, но это опять же на несколько часов. Потом она возвращается. Лечу хламидии. Уколы уже почти все проколол, остались таблетки. Так может быть кроме этого еще какая-то инфекция дает эти боли? Как ее выявить?
 

Барыня

Пользователь
А вы от болей в желудке принимайте - Омепразол, иначе загубите желудок. препарат не дорогой, но щадит от НПВС. А то назначают сильные обесбаливающие. а о защите никто не упоминает.
 
Сверху