Чем дальше, тем интересней или как "выехать" на позитиве

Любая хроническая боль требует не столько обезболивающих, сколько "повышения болевого порога". И физиотерапия, где УВТ может сыграть большую роль. И много лфк. И конечно массаж и мануальная терапия.
 

Kasandra

Опытный Гуру
Мой "болевой порог" по моему уже с шестом не перепрыгнуть;).
Вот УВТ не делала, надо озаботиться.
Физио, сложно, так как сначала обостряет до предела, не в амбулаторных условиях это точно. ЛФК-образ жизни. Массаж регулярно, курсами. Мануальная терапия периодически, результат каждый раз не предсказуемый.
Мне уже, на полном серьезе, м.терапевт предложил на пол годика конструкцию, как у женщин из тайского племени, которые кольцами шею удлиняют и фиксируют, одеть:shy::D
 

В.О.Н.

Пользователь
Любая хроническая боль требует не столько обезболивающих, сколько "повышения болевого порога". И физиотерапия, где УВТ может сыграть большую роль. И много лфк. И конечно массаж и мануальная терапия.
А можете чуть подробнее про это сказать? Что это значит?
Моя хроническая боль уже несколько лет со мной. Соответственно обезболивающие на нее вообще никак не влияют, неплохо влияет массаж и всякая миопрессура с пирм. Других средств улучшения моего состояния не обнаружено :(
 

Kasandra

Опытный Гуру
Здравствуйте, снова!
Я часто жаловалась на геморрогические проявления ЧЕГОТО !
Давно не беспокоило, но вот опять вылезло:

2016-04-22 08.33.38-1 (1).jpg

Пока только вот такое расположение, раньше бывало по обеим сторонам и где то до середины бедра по лампасам. Никто из врачей так и не может объяснить данное проявления.
Не чешется! Жгуче-ломящая боль, "бегают мурашки", дергает, и все эти проявления по ягодице и бедру, не только в области отека и покраснения. Недели две как обострение по полной программе хондроза ПОП лечу, и вот вчера вылезло.
НУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ? И извините за эксбицианизм :shy:.
 

Kasandra

Опытный Гуру
Спасибо за напоминание Lari, но нет это однозначно не герпес. Прошлые показатели анализа,тоже были при проявлении подобных "полос". Представьте, как они должны были зашкаливать, а у меня были минимальные отклонения от минимально возможного.
Только что от врача, не поверите от кож-венеролога. (ну уже и не знаю к кому бежать?) Однозначный вердикт: с герпесом и рядом не стояло!!! Сказали не может ОН такой четкой полосой быть да еще и появляться и исчезать на протяжении суток+ ни каких высыпаний. Предполагают какую-то алергическую реакцию.
 

doc

Врач
С кожными высыпаниями нужно разбираться с дерматовенерологами.
По маленькой картинке на мониторе ставить диагноз невозможно.
 

Kasandra

Опытный Гуру
У дематовенеролога , как раз сегодня и была. Сказали не к ним! Н.хирург, невролог, терапевт, дерматовенеролог : - все говорят, что точно не герпес, да и анализы не показывают. Ну и ладно, буду ходить полосатой;)!
 

Kasandra

Опытный Гуру
Начиталась про герпес, пойду ка все же сдам. Похоже коварная "штука", и маскируется под многое. Ну не может же аллергия на одном и том же месте (тем более таком) постоянно проявляться.
 

Пельмень

Активный пользователь
Начиталась про герпес, пойду ка все же сдам. Похоже коварная "штука", и маскируется под многое. Ну не может же аллергия на одном и том же месте (тем более таком) постоянно проявляться.
Может аллергия на одном месте сидеть. У меня с детства на щеке вылезает. В одном и том же месте, и не чешется никогда. А теперь организм решил, что диклофенак не наш метод, и щеку мне разрисовал.
 

Kasandra

Опытный Гуру
Может аллергия на одном месте сидеть. У меня с детства на щеке вылезает. В одном и том же месте, и не чешется никогда. А теперь организм решил, что диклофенак не наш метод, и щеку мне разрисовал.
Как интересно:um:! А у меня , как раз после диклафинака и вылезает. Вчера глотнула Эриуса, сегодня все чистенько:super:. Ну, буду за динамикой следить. Спасибо за информацию:hello:!
 

Марина Вл

Новичок
Здравствуйте! Я не врач, но с аллергией дружу:) Вы пишите: "Жгуче-ломящая боль, "бегают мурашки", дергает", но при аллергии такого не бывает.
А вот расположение покраснения на ягодице по ходу нерва очень может быть при атипичном герпесе и то, что болит и дергает, может быть проявлением влияния герпеса на нерв...
Вам доктор посоветовал сдать анализ на герпес-может прислушаться?
Удачи!
 

Kasandra

Опытный Гуру
расположение покраснения на ягодице по ходу нерва очень может быть при атипичном герпесе и то, что болит и дергает, может быть проявлением влияния герпеса на нерв...
Вам доктор посоветовал сдать анализ на герпес-может прислушаться?
Удачи!
Я тоже склоняюсь к герпесу, но к сожалению вирусологов, а уж тем более герпетологов у нас вряд ли найдёшь:err:. Все в сад, точней к дермато-венерологу, его вердикт : -аллергия. Противоаллергическое симптомы герпеса тоже облегчают, это я тоже знаю. Совет Игоря обязательно реализую:pioner:. Но и другие мнения исключать рано. Спасибо.:hello:
 

Mangust

Пользователь
Kasandra, как раз сейчас отрабатываю тему герпеса, сдавала анализы уже третий раз, повышено количество антител в крови, направляют в герпетический центр, как раз у меня нет никаких высыпаний
 

Kasandra

Опытный Гуру
У меня при прошлом проявлении "полос", показатель на герпес был 1,8. Это конечно положительный, но не зашкаливающий как у вас Mangust.
 
Сверху