Остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
В Твери знакомых никого нет, но два раза в неделю на протяжении месяца можно в Москву на лечение поездить.
 

Наталья Стенникова

Пользователь
В Твери знакомых никого нет, но два раза в неделю на протяжении месяца можно в Москву на лечение поездить.
Подскажите тогда пожалуйста номер телефона и адрес этого мануального терапевта. Буду очень благодарна.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Уважаемая Наталья! Вы легко и быстро можете связаться с таким доктором. Даже с несколькими докторами, которые консультируют на форуме: доктор Ступин, Тимур Гусейнов, Михаил Бобырь, AIR! Напишите любому в личку, пообщайтесь, выберите, кто больше всего понравился и отправляйтесь на лечение к нему.
Желаю скорейшего выздоровления!
 

Наталья Стенникова

Пользователь
Подскажите пожалуйста сегодня у меня онемела левая щека, левая рука до локтя и левая нога до колена. Я в ужасе. Сегодня только суббота, к неврологу смогу попасть только в понедельник.
 

Наталья Стенникова

Пользователь
Что это такое? Что мне делать? Какие лекарства попить или уколы начать делать? МРТ спинного мозга показало что у меня шейно-грудной остеохондроз, МРТ головного мозга показало, что с сосудами проблем нет. Два дня делаю диклофинак и никотиновую кислоту. Может у меня от этих уколов такая реакция? Но голова перестала почему-то болеть.
 

Наталья Стенникова

Пользователь
Подскажите пожалуйста сегодня у меня онемела левая щека, левая рука до локтя и левая нога до колена. Я в ужасе. Сегодня только суббота, к неврологу смогу попасть только в понедельник.
 

Фиалочка

Пользователь
У вас похоже невроз, у меня так же было и щёки немели. Мануалка немного поможет, снимет головные боли, но нужно ещё и успокоиться, обратиться к психологу, психотерапевту.
 

гармония тела

Активный пользователь
У вас похоже невроз.у меня так же было и щёки немели.Мануалка немного поможет,снимет головные боли.но нужно ещё и успокоиться,обратиться к психологу,психотерапевту.
Сеанс которого 2.5 тыс. руб.
Попейте сильные успокаивающие - если поможет, значит да, если нет - то и деньги тратить нечего, т.к. психотерапевт 100% найдет 1000 болезней, год ходить будете. Удачи в поиске))
 

Наталья Стенникова

Пользователь
Да, последнее время давление у меня прыгает не на шутку, вчера например было 130 на 90. Подскажите, пожалуйста, какие легкие таблетки для понижения давления можно попить
и еще периодами у меня бывают сдавливающие головные боли и на глаза, что даже капилляры в глазах лопаются
 

abelar

Врач
Позвоните в "скорую" и произнесите фразу из ашего поста №33. :"... сегодня у меня онемела левая щека, левая рука до локтя и левая нога до колена..". Добавьте про даление...
Они приедут и все вам растолкуют:hello:
 

Наталья Стенникова

Пользователь
Позвоните в "скорую" и произнесите фразу из ашего поста №33. :"... сегодня у меня онемела левая щека, левая рука до локтя и левая нога до колена..". Добавьте про даление...
Они приедут и все вам растолкуют:hello:
Зачем в скорую сразу? Сейчас у меня давления нет, но лицо и пальцы левой руки немеют. Разве это не может быть от остеохондроза?
 
Сверху