СПА, сиалис, и ходьба на бег. дорожке

Anton345

Новичок
Добрый день!
История странная прошу помочь разобраться. Были проблемы с дыханием на вдохе после подъема по лестнице. Обследовали легкие, сердце, мозг и тд. ничего не нашли.
Скушал я таблетку сиалиса 20мг (не спрашивайте зачем)... и вот уже неделю при вставании меня начинает шатать, то есть кружится голова. Спустя неделю стало полегче. Но при "мозговых штурмах" все равно кружится и затуманивается. Поставил себе беговую дорожку, чтобы ходить на скорости 6км по 10 км в день, после первой же прогулки в 5 км голова кружилась 3 часа. Возможно это, конечно, остаточное от сиалиса, но что-то с трудом верится.
Сходил сделал РЭГ: показала венозный отток чуть ниже нормы, и при повороте головы снижение пульсового наполнения позвоночных артерий на 23% от исходного уровня. Мой невролог сказала, что ерунда, и на дыхание с таким головокружением влиять не может.
Нашел доплер шеи (4 мес давности): - кровоток по боковым артериям антеградный, легкая гидроцефалия. Пробы вызывают усиление кровотока по надблоковым артериям.
Подскажите, пожалуйста, какая связь между сиалисом, беговой дорожкой?
До сиалиса голова не кружилась.... (сейчас с приема прошла неделя ровно)
 

Asper

Активный пользователь
Бросте принимать сиалис, а то кровь оттекает от мозга в половой (хорошо развитый) орган (и так в течение примено 36 часов), ... еще бы голова не кружилась от анемии мозга. Вы определитесь что вам важнее эрекция-эякуляция или координация.
 
Здравствуйте! Прежде чем лечить Вас, нужно проверить кровь на гемоглобин (ОАК). Если там анемия - возможны головокружения и слабость при подъёме по лестнице. Под действием препарата, вероятно, произошло перераспределение кровотока, позвоночная артерия имеет компрессию - вот и проявилось головокружение. С уважением Титарчук
 
Сверху