Результаты МРТ. Нужен совет!

markus.shmidt

Новичок
Здравствуйте!

В декабре прошлого года начало болеть в правой ягодице(внутри такая отдающая боль, лежа на спине ногу вверх можно было поднять только при сильной боли). Болела только там, никуда в ногу не отдавало. Недельку полежал и все прошло. Через месяц снова заболела там же... И как-то что бы на совсем уже не отпускало. В течении это года боль то пропадала совсем то вновь появлялась. Какой-то закономерности появления боли нет. Могу поработать и все будет ок. Лягу спать - утром проснусь болит правая ягодица... Потом проходит... Потом болит левая... И вот так целый год... То там то там... Ни куда в ногу ни отдавало никогда. Тока боль в ягодицах. По сравнению с началом болей чувствую себя лучше. Но все равно дискомфорт ощущаю приличный. Стоит немного поработать и боль появится. Занимался ЛФК, не сложный упражнения для пресса и спины.

Сейчас мне 22 года с 7 лет занимаюсь футболом, можно сказать профессионально, последний год не занимался совсем, из-за болей! Разговаривал с нейрохирургами, в то числе с теми кто имеет дело со спортсменами, сказали что не стоит делать операцию! Сказали заниматься и подождать! Все должно успокоиться.

Тока вот уже почти год, а что бы я бог хотя бы бы пробежки делать ни как...

Выкладываю результаты МРТ (http://zalil.ru/31916344). Это ссылка программа которую мне записали на диск в больнице. Там все возможные вариант МРТ. Посмотрите, пожалуйста, скажите на сколько все серьезно? Что можно сделать чтобы боли ушли? И смог ли я еще играть в футбол?

Спасибо.
 

Ольга .

Опытный Гуру
Выкладываю результаты МРТ (http://zalil.ru/31916344). Это ссылка - программа, которую мне записали на диск в больнице.
Здравствуйте, Маркус! К сожалению, у врачей вряд ли будет лишнее время, чтобы скачивать эти снимки и потом разбираться с программой, чтобы открыть их. Вы можете это сделать самостоятельно, на своем компьютере, и потом разместить файлы в этой теме. На форуме хорошо работает функция управления вложениями. Воспользуйтесь, пожалуйста этим советом: МРТ, КТ, Рентгенография. Как разместить снимки на форуме.
И, пожалуйста, перепечатайте текст заключения МРТ и других исследований. Всё это облегчит врачам задачу помочь Вам.
 
Сверху