Межпозвонковая грыжа у спортсменов и артистов цирка

gudkov

Активный пользователь
А что вы скажите о чае Монастырский сбор отца Георгия,слышал сильно помагает против грыжи

:aga: жаль нет смайла рука-лицо, но и этот пойдет)) Еще говорят помАгает, прикладывание лопуха к пояснице перед сном, но надо, чтоб лопух был сорван монашками-девственницами в полнолуние и никак иначе!
 
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста что мне делать,ночью лег спать все было отлично,встаю утром невозможно было головой двигать,шейный отдел позвоночника болел,спустя день острые боли прошли,ну проблема осталась,что делать?
 
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста что мне делать,ночью лег спать все было отлично,встаю утром невозможно было головой двигать,шейный отдел позвоночника болел,спустя день острые боли прошли,ну проблема осталась,что делать?
Лечить. Болит же.
 
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста что мне делать,ночью лег спать все было отлично,встаю утром невозможно было головой двигать,шейный отдел позвоночника болел,спустя день острые боли прошли,ну проблема осталась,что делать?
Решили проблему?
 

дядя Саке

Активный пользователь
Чай из Лохопедского монастыря поможет при всех заболеваниях, да, да!
А в цирке выступать не надо, к сожалению(( хотя если прооперироваться и организм молод, но это к докторам...
 
Сверху