Рецидив грыжи, спайки

Мрт делала 21 декабря- динамика положительная. Теперь смогу только в марте, если экстренно не припрёт.
Тогда ищите того, кто умеет лечить руками, пускай восстанавливает функцию суставов, диски далеко не всегда виновны в наличии боли...
 

олли

Пользователь
Хорошо быть мазохистом, пофигистом, кем угогдно
Хорошо быть кем угодно- хоть бидоном молока.
Лишь бы двигаться свободно, просто двигаться свободно.
С бока левого на правый мне хватило бы пока.:(:flag::(

Мозг измученный полугодовой болью и медикаментами стал рифмами какать.:eek: Устала я очень.:mad: С бока на бок стало особой проблемой- боль такая хоть криком ори... :( В вертикали мне даже легче. Хочу на консультацию к нейрохирургу... тут должен быть смайлик с капающими слезами...
 

tiana

Пользователь
Держись, не плакай. Не должно же быть так бесконечно... Все проходит, пройдет и это.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
должен быть смайлик с капающими слезами...
блин, ну должен быть выход. Поговорите с Аиром, или Ступиным, они в ваших краях живут пускай руками, рефлекторно попробуют улучшить кровоток и поснимать отеки. Что вы сейчас принимаете из лекарств?
 

олли

Пользователь
блин, ну должен быть выход. Поговорите с Аиром, или Ступиным, они в ваших краях живут пускай руками, рефлекторно попробуют улучшить кровоток и поснимать отеки. Что вы сейчас принимаете из лекарств?

Пролечилась я у Ступина. Пока ездила к нему, конечно лучше было,. особенно как думаю от блокад и массажа т.к. сама мануальная терапия была минимальной (особенно если сравнить с Бобырём который был до этого). Но перерывы то в лечении делать надо!
Набор веса 5 кг на дексометазоне "блокадном"в комплексе с малой физ.активностью это раз.
"Желудочно-печёночные"проблемы от стероидов и нестероидов с релаксантами это два.
Финансовый провал это три.
Осталось миому отрастить от бесконечных фозиотерапий (пятый десяток как ни как).:close:
К АИРу напроситься смогу только в отпуске (июль) или на больничном (не могу брать- уволят - 3,5 месяца за год была уже + отпуск за свой счёт 2 недели).
С лекарств "слезть" пытаюсь (отсюда и хуже настолько). Неделю без НПВС и релаксантов. Пила пол года без перерыва и до этого 9 месяцев с редкими перерывами по неделе. Сейчас мильгама только и травки мочегонные.
 

олли

Пользователь
По характеру моих "утренних" и "вечерних" сообщений легко делается вывод о самочуствии. Утром я намного больше похожа на "нормального человека" чем вечером.:hello:
 

Нася

Активный пользователь
Олли, как Вы? Читала-читала и вдруг повесть прервалась. А какой стих замечательный Вы сложили!! Восхитилась! Пожалуйста, напишите, ведь уже второй год идет вашей паузе...
 
Сверху