Помогите вылечить болезнь(пояснично-крестцовый отдел)

igor555

Новичок
Здравствуйте специалисты!
Прошу Вас помочь мне.
Мне 25 лет, рост 184см, вес 72 кг.
Два года назад заболела спина в области крестца.
Через несколько месяцев попал в аварию 7 марта 2010 г. (среднюю, лобовой удар).
Не был пристёгнут и жестко держался за руль в момент столкновения, что дало сильное воздействие на вышеуказанный отдел позвоночника.
После происшествия, сильно заболел крестец и поясница, появились ноющие боли в ногах, в разных частях от бедра до пальцев в разные моменты по поверхности.
Обратившись к врачу, был направлен на МРТ и спондилограмму в двух проекциях.(Снимки прикладываю во вложение)
Были обнаружены протрузии L5-S1 и L4-L5 с миграцией канаудально.
Провели медикаментозное лечение (мидокалм, мильгама, камбилипен, афлутоп, арта) назначенное неврологом, курс рефлексотерапии, магнитотерапии(10), ультрафорез(10).
Из-за приёма медикаментов сильно обострился гастрит. Курс Артры был прекращен.
Порекомендовано после пропадания болевого синдрома заняться бассейном + ЛФК.
Боли стали появляться реже и носили больше ноющий характер в области крестца и опоясывающие мышцы по бокам живота.
Три месяца назад с июля 2011 начал заниматься бассейном.
Боли стали ещё менее заметны.
Но три недели назад была необходимость в сильной трудовой активности (при подъеме тяжести старался держать спину ровно не нагибаясь).
Но на следующее утро ощутил боли в области крестца снова и сильные ноющие боли в коленях и по поверхности ног (слева больше), и мышцы живота опоясывающие от крестца, а также жжение в пояснице.
Через неделю боль достала и я обратился к специалисту(по рефлексотерапии). Было проведено 10 сеансов. Врач сказал, что возможно поврежден диск, и ему надо время, чтобы восстановится.
Боли продолжаются и мучают меня уже три недели.
Работа у меня в основном за компьютером(сидячая) недавно приобрёл ортопедическую подушку для стула.
У моего отца была грыжа позвоночника, выявленная в 52 года и удаленная оперативным методом.
У старшего брата остеохондроз поясничного отдела.
Что подскажете сделать, как победить проблему?
Ждём от Вас помощи!
Протокол МРТ

МРТ заключение

Фото_мрт1

Фото_мрт2

Фото_мрт3

Фото_мрт4

Фото_рентген протокол

Фото_рентген1

Фото_рентген2

Фото_рентген3

Фото_рентген4

Фото_рентген5
 
Сверху