Травма копчика

Люда11

Новичок
Здравствуйте!
Я вчера неудачно приземлилась на 5-ю точку, подскользнулась на мокрой лестнице. В итоге сильно болит копчик. В городской травме сделали снимок и сказали, что либо перелом либо такой копчик сам по себе (что там раскрыто..), поставили перелом под вопросом. Якобы с точностью ничего утверждать нельзя. Порекомендовали только свечи диклофенак. Теперь не знаю, что и делать.. то ли ждать пока само пройдет, то ли бежать к другим специалистам, чтобы выяснить точно..
 

Ольга .

Опытный Гуру
...В городской травме сделали снимок ...

Люда, здравствуйте!
Если Вы хотите услышать мнение врачей форума, то этот снимок необходимо разместить в Вашей теме. О том, как это сделать, можно прочитать здесь: Как размещать изображения в сообщениях
 
Здравствуйте!
Я вчера неудачно приземлилась на 5-ю точку, подскользнулась на мокрой лестнице. В итоге сильно болит копчик. В городской травме сделали снимок и сказали, что либо перелом либо такой копчик сам по себе (что там раскрыто..), поставили перелом под вопросом. Якобы с точностью ничего утверждать нельзя. Порекомендовали только свечи диклофенак. Теперь не знаю, что и делать.. то ли ждать пока само пройдет, то ли бежать к другим специалистам, чтобы выяснить точно..
Привет! Копчик надо править самой!!!Обязательно!
 

goloshchapov.sa

Новичок
Здравствуйте!
Я вчера неудачно приземлилась на 5-ю точку, подскользнулась на мокрой лестнице. В итоге сильно болит копчик. В городской травме сделали снимок и сказали, что либо перелом либо такой копчик сам по себе (что там раскрыто..), поставили перелом под вопросом. Якобы с точностью ничего утверждать нельзя. Порекомендовали только свечи диклофенак. Теперь не знаю, что и делать.. то ли ждать пока само пройдет, то ли бежать к другим специалистам, чтобы выяснить точно..

в самом копчике нервных окончаний нет.поэтому болит не сам копчик-а сбитая при травме поясница.пройти само конечно может-но вопрос последствий через какое-то время.нужно научиться правильно сидеть и попасть на прием к ГРАМОТНОМУ мануальщику.это ВСЕ собирается без проблем и больших мат.затрат.Дело одной процедуры


 
Сверху