Оскольчатый перелом С4, С6. Есть лекарства какие-нибудь? Дорогостоящие?

cdFinki

Новичок
У меня оскольчатый перелом С4 и С6 позванков с ушибом и сдавлением спинного мозга!!Вот хочу узнать есть ли лекарства?
 

cdFinki

Новичок
Это максимум, дальше только надеяться на компенсаторно-восстановительные возможности вашего организма, а они у всех людей разные.
Ну мне как то предлагали немецкие лекарство!!!! 2 года назад купил для пробы и не знаю помогли они или нет , так как раза 2 ездил в реабилитационные центры!Вот и хочу узнать что нить на подобии этого!
Это максимум, дальше только надеяться на компенсаторно-восстановительные возможности вашего организма, а они у всех людей разные.
Ну как я понял,если они и есть то они малы чем полезны так?
 
Лекарства от чего? Перелом срастется сам по себе хоть с лекарствами хоть без. Если присутствовала компрессия спинного мозга, то вся медикаментозная терапия направлена на борьбу с парезами и параличами. Это максимум, что можно применить в вашем случае.
 

cdFinki

Новичок
Лекарства от чего??? Перелом срастется сам по себе хоть с лекарствами хоть без. Если присутствовала компрессия спинного мозга, то вся медикаментозная терапия направлена на борьбу с парезами и параличами. Это максимум, что можно применить в вашем случае.
Клинический диагноз:Закрытый оскольчатый перелом С4 С6 позванка с ушибом и сдавлением спинного мозга,нижняя параплегия,верхний грубый парапарез с плегией кистей,НФТО.
Провелённое лечение: операция :Передняя декомпрессия спинного мозга на уровне С5!!!
 
Сверху