Медицинский Центр «ЛeДи» в Люберцах. Кто проходил лечение?

Tegor

Новичок
Планирую пойти на консультацию и соответственно пройти курс лечения в медецинском центре "Леди" г.Люберцы (так же их центры "ЛеДи плюс" Москва и "Коверт" на Новокосинской ул). Если кто лечился в этих центрах, просьба дайте отзывы или прокомментируйте.
Спасибо.​
 

abelar

Врач
Я не лечился. Пока Бог миловал. Но, таких сложных и выпендрежных (бывших Питерских, теперь Московских) пациентов туда направлял... Которые потом благодарили (причем меня..:shy:.) со словами: " Да. В Питере так не умеют...." На что я без обид отвечал: "Зато, в Питере знают куда направлять!" А это, поверьте, немало....
 

ИринаВ

Новичок
Меня "вытащили" только в "Леди". Низкий поклон доктору Ступину. Привезли меня неходячую, с дикими болями. Депресняк. До него лечилась 3 месяца в госпитале, который на слуху. Улучшения не было.
Стало хуже. Невролог направил к нейрохирургу. Случайно набрела на этот сайт. Позвонила в медцентр, запись была на прием большая. Объяснила ситуацию. Приняли без очереди. Возились со мной как с родной. Прошло 2 года. Я много работаю, живу обычной жизнью. Иногда забегаю к Федору Петровичу на "плановое ТО". Я не знаю, что было бы со мной, если бы я не встретила доктора Ступина.
Федор Петрович стал для моей семьи родным и близким человеком.
 

noname

Новичок
Возможно, кому-то будет полезен мой отзыв.
Хожу с прошлой субботы на процедуры в "Коверт" на Новокосинской. Боли в спине, в правой ноге, грыжа L5-S1 9.6мм, правда, случай не самый тяжёлый, т.е. просто боль(хотя и иногда очень сильная), нога не "шлёпает", у многих хуже, но всё-таки.
Сама обстановка в клинике скромная, без лишнего пафоса, соответственно, с больных не дерут лишние деньги. Доктора Ступин, Новак, весь персонал - замечательные люди, отношение к больным просто замечательное. После 3х процедур стало значительно легче, нужно, как минимум ещё 3. Понравилось также то, что подробно объясняют больному, что с ним происходит, какой прогноз и почему так. У меня сложилось впечатление, что это тот самый редкий случай, когда больного прежде всего пытаются всё-таки вылечить, а не просто нажиться на его болезни, как это сейчас часто бывает. За что уважаемым докторам огромное спасибо.
Е.Калужских.
 

louna

Новичок
Отличный центр, очень благодарна Федору Петровичу и Владимиру Геннадьевичу, очень бережно ко мне относились. После процедур стало намного легче, все доктора внимательные, дружелюбные и вселяют позитив.
Вот только медсестры подвели, ужасная медсестра Лена, которая оставила у меня до сих пор жуткое впечатление о центре. Как можно так хамить и грубить людям! Вновь вернусь на лечение к доктору Ступину, но только в другую смену, когда Лены нет )))
 
Принято, проанализировано, профилактированно, но ее двое детей есть просят. Сместил в смену где я всегда, буду ее "грехи" "отмаливать".
За доброе спасибо, но не всегда все как хочется.
Условия улучшим, жду лицензию на новый центр в Люберцах. Пафоса будет больше, предложение больше и лучше, цена прежняя.
 

Камчадалка

Новичок
Отличный центр, очень благодарна Федору Петровичу и Владимиру Геннадьевичу, очень бережно ко мне относились.После процедур стало намного легче, все доктора внимательные, дружелюбные и вселяют позитив.
Вот только медсестры подвели, ужасная медсестра Лена, которая оставила у меня до сих пор жуткое впечатление о центре. Как можно так хамить и грубить людям! Вновь вернусь на лечение к доктору Ступину, но только в другую смену, когда Лены нет )))
Полностью согласна с Вашим мнением о лечении в этом центре,но... не могу понять,чем обидела Вас Лена?За две недели лечения не то что грубого слова от Лены не слышали,а даже совсем наоборот-только хорошее настроение,передающееся нам.Может,Вы недооценили ее чувство юмора,которое у нее отличное?А в паре с Настей-они просто чудо!
 

Рокс1

Новичок
Хочу проконсультироваться у Вас лично .Подскажите телефон.
 

louna

Новичок
Доктор, здравствуйте! Помните милую "маленькую девочку с большой грыжей"?)))) Как у вас дела? Вот спустя время после лечения я вошла надеюсь в так называемый период ремиссии, хотя нога тянет все равно, но это чувство вошло в чувство комфортности у меня, но правда наклониться и дотянуться руками до пола не сгибая колен я как раньше я не могу и не умею уже. Про каблуки забыла, хотя хочется ужасно, ведь рост позволяет) Не знаю как вернуть это все? Хотя наверно уже никак, нерв то все равно зажат немного, вот и не дает никак потянуться. Спасибо вам за помощь, вот планирую к вам заглянуть для профилактики и поддержки так называемой. Правда сейчас еще сколиоз мучает и сгибает меня, вот не знаю что делать. А в целом все неплохо, хотела просто еще раз сказать что вы чудесный доктор!
 

Zheka28

Активный пользователь
Хочу оставить свои 5 копеек. Сразу предупреждаю - все не выдумано, я реальный человек с реальной проблемой в позвоночнике, проблеме моей уже много лет, если что прочитать можно тут.

Если вкратце то Ступин почти единственный доктор попавшийся мне на пути в не самое лучшее для меня время (еще была женщина невропатолог у нас в Зеленограде в 201 поликлинике которая тоже меня подбадривала). А точнее когда в 2012 было совсем худо и все врачи (а их я обошел около 15-20 разных направленностей) выслушав мой пятиминутный рассказ и посмотрев снимок сразу же говорили что мне надо на операцию, что вариантов мол у меня не много, на чем разговор был окончен. Депрессия была не малая, на операцию оооочень не хотелось (почему? это отдельная тема).

Нашел этот форум, начал здесь общаться, записался к Федор Петровичу еще в старый центр в Люберцах. Что меня буквально поразило, так это то что Ступин со мной сначала разговаривал более 30 мин, просто спрашивал, рассказывал, слушал (я даже как то растерялся по началу:shy:). Потом начал меня осматривать, гнуть, вертеть, просил сделать то одно, то другое и только потом посмотрел на мои снимки. Сказал честно, мол если хочешь то иди на операцию но шанс "вылезти" без нее есть очень не плохой. Я ему доверился и не пожалел. Через полтора года стал армейский жим сидя делать с 40 кг. (но это уже другая история)))))))

в 2014 приехал к нему уже в новую клинику - уже совсем другой уровень! Центр просто превосходный! Мне все очень понравилось: сервис, отношение, помещение, персонал и главное результат!!! Советую всем:super::super::super:

P.S. для себя давно уже понял что в принципе в любом новом (не известном для тебя) деле очень желательно найти хорошего наставника (учителя) как угодно можно его назвать. Так вот в вопросах проблем со спиной, лично для меня дилетанта в этих вопросах, важно было найти "своего" доктора которому можно доверять, и я его нашел. Федор Петрович большое человеческое спасибо Вам!:hello:
 

OlgaMik

Новичок
Федор Петрович, мы с мамой были вчера у вас на приеме! мама в восторге от вас, спасибо за пусть маленькую, но надежду) Со следующей недели мы ваши постоянные посетители, надеюсь, что прям не совсем конечно постоянные, но до той поры, пока танцевать мама не сможет)
Спасибо большое за такое человеческое отношение и надеемся что мы у вас вылечимся!
С уважением и до скорой встречи
 

Almaz1943

Новичок
Здравствуйте! А сколько примерно по стоимости и по временим стоит вылечить шейный остиохондроз, и можно ли мне будет посещать тренажерный зал? Делают ли у вас МРТ или со своими снимками надо приходить.
 
Вылечить остеохондроз нельзя.
Боли, как результат неврологических или ортопедичиских проявлений остеохондроза позвоночника, чаще всего можно перевести в ремиссию.
Тренажерный зал можно посещать даже инвалидам, важно не что, а как вы делаете.
МРТ есть, но в один день пройти не всегда можно, там своя очередь. Поэтому свои снимки, если они есть, так же приносить.
 
Сверху