Замораживающая боль с немением лица и рук

alfa-soliy

Новичок
Добрый день! Меня беспокоит головная боль уже вторую неделю. В начале я подумала может давление (хотя никогда не мучилась с ним) пошла к терапевту, он померил давление, оно оказалось низким, пью женьшень, но боль не уменьшалась, а даже увеличилась. Боль странная, как будто после заморозки, или похожа на то как будто отлежала и вот это вот ощущение коликов, болит затылок и левая сторона лица как будто сводит, зубы хочется сильно сжимать, такая боль длится целый день.По ночам (это чаще всего) бывают приступы плюс к этой боли прибавляется: заложение в ушах (я все слышу) и немеет рука, как будто отлежала, еще есть такое ощущение нехватки кислорода, оно мимолетное.Подскажите пожалуйсто что примерно это может быть???
 

Asper

Активный пользователь
Подскажите пожалуйсто что примерно это может быть???

Как вариант: на фоне какой-то пока еще недиагностированной болезни/состояния (это задача врачей по месту жительства) - психовегетативный синдром (с гипервентиляционным синдромом).
 

alfa-soliy

Новичок
Ходила к неврологу, отправил меня сделать снимок шейных позвонков, выяснилось что есть смещение 5 и 6 позвонка, и что боль может быть от этого, сказал нужны массаж, бассейн.А вдруг это не из-за позвонков, ведь боль каждый раз сильнее и почему то ночью, неужели массаж и т.д. помогут избавиться от такой странной боли? И при этом я пью толь нейромультивит. Может проблема не там, а в другом направлении, к кому еще обратится?
 
Сверху